19 апреля в ЦТДиМ пройдет детское развлекательное шоу - "Щенячий патруль в цирке"

Центр творчества детей и молодежи Солигорского района приглашает маленьких зрителей на веселую шоу-программу с любимыми мультипликационными героями! Персонажи мультфильма  "ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ" приезжают в Солигорск, чтобы рассказать о своих приключениях в цирке!

В этот раз команда отважных щенков-спасателей и храброго мальчика Райдера приходят на выручку цирковой команде, которая приехала в Бухту Приключений.
Из бродячего цирка – вот незадача! – разбежались все артисты! Кто же будет радовать маленьких жителей Бухты, кто вернёт им праздник? Конечно же, команда "Патруля". Райдер и щенки будут искать весёлого попугая, смешную панду и огромного белого медведя.
Кто бы мог подумать, что таинственное исчезновение циркачей – дело рук пришельцев с другой планеты?! Но даже это не испугает щенков, и с инопланетными цивилизациями они смогут установить контакт! А директору цирка – клоуну Клепе – удастся даже превратить такого пришельца в настоящего артиста.
Главная особенность спектакля "ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ-3: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЦИРКЕ" – его полная интерактивность – непосредственное участие маленьких зрителей в сюжете шоу. В спектакле также участвует огромный и любвеобильный Белый Аэро-Медведь, победитель ТВ-шоу "Швейцария ищет таланты!" и лауреат конкурса "Минута славы".

patrul

Невероятные чудеса будут происходить на сцене 19 апреля 2018 года! Не пропустите! 

Возрастное ограничение: 0+