"Прама" найдет специалистов для решения бытовых задач или клиентов для вашего бизнеса

"Прама" – это мобильная биржа услуг, которая позволит быстро найти исполнителя для решения ежедневных бытовых задач. Сервисом может воспользоваться любой, у кого есть смартфон с операционной системой "Android" или "IOS". Достаточно скачать приложение в "Google Play" или "App Store"

Регистрация занимает буквально 1 минуту – вам нужно всего лишь ввести свой действующий номер телефона, на который придет бесплатное смс с кодом активации. После этого вы сразу же можете ставить задания или искать клиентов, доступно более 20 категорий для самых различных сфер деятельности!

26 prama1

Как работает ПРАМА, если я ищу специалиста?

Если вам нужен мастер на час, отделочник, парикмахер или просто человек, который решит вашу проблему, поставьте задание в "Прама". Ваш заказ уйдёт всем исполнителям в выбранной категории. После того, как они пришлют вам свои предложения, вам останется только выбрать того, у кого самая низкая цена, или самые лучшие отзывы, или того, кто ближе всех. А может быть, это будет "три в одном".

Топ-самых востребованных категорий заданий в Прама:

1. Ремонт и строительство – доверьте поклейку обоев специалистам.

2. Красота и здоровье – ваших заданий ждут парикмахеры, мастера по маникюру, косметологи.

3. Попутки и маршрутки – добирайся из точки А в точку Б с теми, кому по пути.

4. Поиск жилья – опишите себя и ваши пожелания к жилью, быть может та чудесная квартира ждет именно вас.

5. Авто-мото – не можете найти нужную деталь или того, кто починит специфическую поломку? Вы как раз по адресу.

Более двух тысяч исполнителей из Солигорска, Слуцка, Бобруйска, Баранович, Пинска и регионов уже ждут ваших заявок! Каждое задание получает в среднем по 3 предложения!

ПРАМА для бизнеса

Теперь вам не нужно искать клиентов самому и тратиться на широкую рекламную кампанию. "Прама" сама пришлет вам клиентов. Если вы работаете качественно и по доступной цене, имеете хорошие отзывы, значит, заказчики выберут именно вас. Регистрируйтесь в "Прама", зарабатывайте деньги, репутацию и развивайте свой бизнес.

Чтобы быстро и оперативно получать информацию о новых заданиях создайте профиль, где выберете категории услуг, которые вы оказываете. При появлении нового задания, подходящего вам, вы получите push-уведомление. После этого вы сразу может предложить свои услуги потенциальному заказчику. Если ваше предложение выбрано – об этом также придет уведомление и появится возможность созвониться с заказчиком.

Больше всего исполнителей в категориях:

1. Ремонт квартир и строительство, Мастер на час – самые широко представленные категории, но конкурировать можно и нужно.

2. Компьютерная помощь – вам сюда, если вы знаете, как победить синий экран смерти.

3. Помощь по хозяйству – можете оказывать услуги по мелкой уборке? А может быть вы ловко управляетесь с ножницами и нитками?

4. Красота и здоровье – феи услуг в сфере красоты, вам сюда.

Заказчики из Бобруйска, Баранович, Слуцка, Пинска и Солигорска ждут ваших предложений.

Экономия времени и нервов. Выводы:

1. Если вы хотите, чтобы вашу проблему решили быстро, недорого и качественно, сервис поиска исполнителей "Прама" поможет вам выбрать для этого идеального исполнителя.

2. Если вы хотите начать своё дело, "Прама" – идеальная стартовая площадка.

3. Если вы уже известный поставщик услуг с именем, "Прама" – это прекрасный способ показать свою конкурентоспособность и развивать свою деятельность в других городах.

"ПРАМА" НАПРЯМУЮ СВЯЗЫВАЕТ ТЕХ, КОМУ НУЖНО, С ТЕМИ, КТО МОЖЕТ.

Веб-сайт: prama.by

Группа ВК и круглосуточная поддержка по вопросам работы приложения: @pramaby 

Скачать в Itunes: Прама

Скачать в PlayMarket: Прама

26 prama2

Отдел новостей "Электронного Солигорска"