Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Этой народной мудростью руководствуется туристическая компания "Оранжет", сотрудники которой постоянно посещают различные информационные туры. Вот и прошлую неделю менеджеры "Оранжет" провели на популярных курортах Украины. Об увиденном нам расскажет директор туристического агентства "Оранжет" в Солигорске Елена Протасюк.

- Добрый день, Елена! Для начала расскажите, как встретила вас Украина?
- Добрый! Украина встретила тепло и гостеприимно. Как и всегда встречает белорусов.

- Какие курорты вы посетили?
- Мы посетили полюбившиеся нашим туристам Коблево, Затоку и город Одесса. Сразу скажу, что в Одессе кому и стоит отдыхать, так это мобильной молодежи или семьям, любящим активно проводить время. Город шумный, насыщенный туристами уже сейчас. Но побывать в нем, конечно, нужно. Особенно тем, кому не чужда ностальгия по советскому времени. Одесса сохраняет тот самый колорит, который мы видим в фильмах, слышим в юморе Жванецкого, песнях…

o1o2

Что же касается Затоки и Коблево, то оба курорта хороши. Затока шумная и динамичная. Подойдет туристам любого возраста и статуса, которые не любят ограничиваться пассивным пляжным отдыхом. Курорт насыщен развлечениями для детей и взрослых, множеством кафе и ресторанов…
Коблево – более тихий и спокойный. Море чище, много зелени, базы более комфортные.

- Вот и расскажите про базы подробнее. Часто туристы в первую очередь выбирают отель или базу для отдыха?
- Да! Ведь отдых – это, прежде всего, смена обстановки, время, когда можно забыть о наших ежедневных бытовых проблемах. Поэтому проживание в комфортных условиях для большинства туристов стоит на первом месте. Мы посетили несколько баз и определили для себя те, которые нам не стыдно будет предложить нашим туристам. В Затоке это "Адмирал" и "Эллада". Обе на первой береговой линии, с собственным питанием высокого качества. В обоих базах представлен широкий номерной фонд с удобствами и различными вариантами размещения. В "Элладе" есть бассейн, что пока остается редкостью для украинских курортов.

o3o4o5o6

В Коблево мы можем предложить Вам такие базы как "Парадиз", "Дельфин" и "Одесса".

Отель "Парадиз". Территория базы очень большая и ухоженная. На территории имеется столовая, спортивная площадка для игры в баскетбол, новые тренажеры, беседки с мангалами, детская площадка. На базе проводятся анимационные программы для детей и взрослых. До пляжа пешком минут 7.
Отель "Одесса" расположен в 3 минутах от моря пешком. На территории большой водный комплекс: бассейн, горки для детей, взрослый и детский бассейны, СПА-гейзеры и массажеры, фонтаны. Проживающие в отеле пользуются комплексом бесплатно!!! Номера в отеле отремонтированы, вся мебель новая, в номерах кондиционеры, холодильники и вся необходимая мебель. Отель предлагает разные виды размещения: от бюджетных вариантов (хостелы на 4 или 5 человек с двухъярусными кроватями) до номеров люкс. Мы уверены, что туристы, которые приедут в данный отель, не пожалеют об этом.

o7o8

Отель "Дельфин" расположен на первой береговой линии. Номера чистые, аккуратные и уютные, в санузлах сантехника в идеальном состоянии. На территории имеются два бассейна, аллеи и ухоженные газоны. В отеле действует спа-центр (баня, хаммам, солевая комната). Питание представлено блюдами украинской и европейской кухни (пицца на дровах). Все очень вкусно!!! Управляющие и персонал гостеприимны и приветливы. Пляж широкий и чистый с белым песочком, каждый день убирается сотрудниками отеля. Для детей каждый день проводятся разнообразные мероприятия (анимация, мастер-классы), для взрослых вечерняя анимация проводится через день. По нашему мнению, отель "Дельфин" может составить конкуренцию хорошим 4* Турции!!!

o9o10o11o12o13

Отель-аквапарк "Затока" хотелось бы выделить отдельно. Это тот случай, когда вообще не столь важно местонахождение. На территории отеля есть все, что нужно для полноценного отдыха любого туриста. Постройка 2018 года, в шикарном архитектурном стиле. На территории комплекса представлены: 25 водных аттракционов для детей и взрослых, джунгли аква-сафари парк, бассейны, площадь главного - 5000 кв. м., водопад и 4 зоны джакузи с гидромассажем. Маленьких гостей ждут бассейн и горки с любимыми героями мультфильмов. После активного отдыха Вас ждут расслабляющие процедуры с рыбками Гарра Руффа - Fish SPA, оздоровительный массаж.
Отель-аквапарк "Затока"имеет собственный песчаный пляж с выходом на лиман и парк, прогулки в котором подарят вам неповторимые ощущения. Организован собственный трансфер на побережье Черного моря каждые полчаса.
На территории также расположен ресторан с европейской кухней и роскошным интерьером. Взрослая и детская анимация гарантирует вам хорошее настроение на протяжении всего отдыха.
Отель-аквапарк "Затока" советую всем, кто любит качественный отдых! Вариант с европейским характером. Всем, кто покупает проживание, в этом сезоне предоставляется скидка до 50% на обеды и ужины.

o14o15282930

- Елена, спасибо! Впечатляет! Вы предлагаете только эти базы своим туристам?
- Нет, конечно! Это может быть любая, понравившаяся вам база. Я рассказала о тех, которые мы видели своими глазами и они произвели только хорошее впечатление.

- А кроме Украины, какие направления отдыха вы предлагаете?
- Наша компания предоставляет все виды туристических услуг на любой вкус, страхования, визовую поддержку на всех этапах. Повышенным спросом сейчас пользуется детский оздоровительный отдых. Мы предлагаем отдых в лагерях Болгарии, Италии, Польши… Для любознательных туристов, конечно, всегда подберем интересный экскурсионный тур. Более того по отдельному графику мы запускаем свои автобусные туры с выездом из Солигорска и ближайших городов как для организованных групп, так и индивидуальных туристов. Например, 8-11 июня состоится тур в древний Киев. Кстати, тур можно выиграть, приняв участие в розыгрыше - ЗДЕСЬ.

34

- Елена, несколько советов от вас, как сделать отдых таким, чтобы он запомнился и зарядил организм только положительными эмоциями?
- Советы простые. Приходите в наш офис, мы вместе подбираем путешествие мечты, собираете чемодан (10% удобных вещей и 90% хорошего настроения), забываете про все проблемы и заботы и … НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ОТДЫХОМ! 

35Не говори отдыху "НЕТ!"
Приходи в "Оранжет"!
Скажи отдыху "Да!"
"Оранжет" поможет всегда!

Приходите: г. Солигорск, ул. К.Заслонова 44 (здание телеателье, вход со двора)
Звоните: +37533-38-444-90(МТС), +37529-30-444-90(velcom), 8(0174) 31-01-83
Смотрите, читайте и пишите: Вконтакте, Одноклассникиoranjet.by.