Новая профессия за 12 дней: курсы визажистов в Солигорске от Образовательного центра «Лидер»

Приглашаем девушек и женщин независимо от возраста окунуться в волшебный мир красоты и освоить основы макияжа!

Все мы знаем, что макияж является важной составляющей внешности женщины, и прибегают к нему, чтобы сделать лицо более привлекательным, скрыть недостатки, создать образ, который подчеркнет индивидуальность. Однако секретами идеального и профессионального визажа владеют далеко не все. Неправильный макияж может навредить больше, чем полное его отсутствие, поэтому умению правильно краситься нужно учиться. Выполнять макияж можно самостоятельно, но если вас не устраивает метод проб и ошибок и вы мечтаете стать профессионалом, то курсы визажистов в Солигорске — это то, что вам нужно.

dnevnoy

В образовательном центре работают только опытные и талантливые преподаватели. Программа курсов макияжа позволяет в полной мере овладеть всеми нюансами этой профессии. В курсе нет «сухой теории», весь материал вы будете прорабатывать на практических занятиях под руководством преподавателя. Курсы макияжа в Солигорске — это ключ к успеху в индустрии красоты!

gollivud

По окончании курсов лицам, освоившим программу, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса РБ об образовании) с круглой печатью учреждения образования и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

smoky

Занятия курсов проходят в учебном классе по адресу: г.Солигорск, пр.Мира 32Б (бизнес центр за ФЭСТом, 2-ой этаж, каб.16)

Также вы можете к нам прийти на занятия в качестве модели для бесплатного макияжа. Для этого нужно всего лишь оставить свои данные в нашей группе вконтакте и с Вами свяжется преподаватель.

vizazhist

Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефону: 8 (025, 029, 044) 7-352-352. или подать заявку на нашем сайте.

 

На правах рекламы* ЧУО «ЦППКиПР «Искусство знания». Некоммерческое образовательное учреждение «Образовательный центр Лидер» ОГРН 10477 96189363, ИНН 7736503662