Как выбрать подходящий головной убор, чтобы он был комфортным и стильным? И где его купить?

Пришли холода, и в ближайшие полгода нам предстоит носить шапки. С самого детства мы знаем о том, что голову нужно всегда беречь и держать в тепле. Но как же выбрать среди многообразия цветов и фасонов подходящий головной убор, чтобы он был комфортным и стильным? Ответ прост – консультанты магазина аксессуаров «Milano Moda» в Солигорске помогут подобрать для Вас идеальный вариант, который в выгодном свете подчеркнет Ваш макияж и черты лица. В магазине представлены модели как и на совсем юных девушек, так и на взрослых серьезных дам.

shapki8shapki3shapki9shapki10

В магазине «Milano Moda» вы найдёте не только головные уборы коллекции «осень-зима», но и аксессуары на любой вкус: мужские и женские сумки, кошельки, ремни, перчатки и зонты.

shapki1Milano Moda9

Если среди большого ассортимента сумок вы не нашли то, что искали (например, понравилась модель, но не устраивает цвет), в «Milano Moda» вам готовы предложить сумку под заказ, т.е. привезти понравившуюся модель в другом цвете. Определиться можно на месте: в магазине представлены образцы материалов. Для удобства покупателей возможен как наличный, так и безналичный расчёт (по карточкам).

shapki6shapki11

Покупая у нас, Вы можете быть уверены, что вся предлагаем продукция отличного качества. Если по каким-либо причинам товар Вас не устраивает, можно обменять его на другой. Нам важно, чтобы Вы остались довольны покупкой и вернулись к нам снова.

shapki12

Магазин «Milano Moda» находится в Торговом Доме «Лазурит» (1-ый этаж, напротив центрального входа). Режим работы – ежедневно с 10.00 до 19.00

Milano Moda15Milano Moda2

На правах рекламы* ИП Дроздовская Н.Г. УНП 600237888