Создай свой стиль ванной комнаты!

Мода существует абсолютно во всех сферах нашей жизни, и дизайн интерьера — не исключение. Для того чтобы шагать в ногу со временем, поддерживать современный ритм жизни и в своем доме, необходимо считаться с модными тенденциями. Главное – соединить в интерьере стиль и комфорт, сохранив при этом индивидуальность.
Ванная комната – это помещение, с которого начинается утро, место отдыха и релаксации. Поэтому дизайн ванной должен быть не только модным, но и удобным. При выборе оформления следует учитывать атмосферу и стиль всего дома, а также индивидуальные пожелания. При современном разнообразии форм и материалов разработать интерьер, отвечающий этим требованиям, не составит труда.

Иногда бывает очень трудно начать проектировать ванную комнату, трудно найти подходящую идею для своей ванной комнаты. Ведь всегда есть много стилей и подходов, модных направлений, технических решений, и выбрать из такого разнообразия действительно трудно.
Особенно трудно представить будущий дизайн, собрав воедино все мелочи, поскольку нужно многое предусмотреть, чтобы дизайн вашей ванной комнаты выглядел по-настоящему стильным. Чтобы облегчить выбор стиля и определиться с цветовой схемой будущего дизайны ванной комнаты, лучше просмотреть уже готовые стильные дизайны ванных комнат, выполненных по проектам дизайнеров.
1. Городской стиль – коллекция Sky Tower 30*60
Новая коллекция от производителя керамической плитки Opoczno – Sky Tower. Воплотит в жизнь самые креативные решения. Особенностью коллекции является декор, состоящий из трёх плиток, на которых изображены небоскрёбы.

Sky Tower1Sky Tower2Sky Tower

2. Коллекция Pret a Porter 25х75
Пожалуй самая динамичная коллекция. Спокойный белый в сочетании с экстравагантным черным в купе с рельефной поверхностью создают неповторимый эффект. Ультрасовременное контрастное сочетание можно дополнить интересными декорами. Такой прием придаст неповторимую изюминку интерьеру и поможет подчеркнуть зоны, придать завершенность и графичность пространству ванной комнаты.

Pret oporte1Pret oporte2


3. Коллекция Stone Flowers 25х75
Коллекция, в которой проявились сдержанное очарование натурального камня в бежевых тонах и утончённая красота цветов, изображения которых присутствуют на декоративной плитке. Это очень спокойная, величественная коллекция, готовая наполнить Ваш дом ощущением гармонии и комфорта. Если вам хочется тепла и света, настоящего весеннего настроения, то эта коллекция плитки просто создана для вас! Приятные светлые тона настроят на позитивный лад, а уникальные декоративные элементы придадут интерьеру необычайную легкость.

Ston floversSton flovers1Ston flovers2

4. Коллекция Elegant Stripes 25х75
Светлая цветовая гамма и великолепное качество исполнения поддерживают ощущение утренней свежести, она способна не просто сделать помещение уютным и красивым, но и привнести в него элегантности и некоторого шарма.
Особого внимания заслуживают декоры с ярким рисунком.

Elegant stripsElegant strips1

5. Коллекция Vivid Colours 25*75
Коллекция Vivid Colours в пяти цветах имеет как гладкие поверхности, так и структурные. Особенностью коллекции является декор из четырех плиток. В основе мотива полупрозрачные листья, накладывающиеся один на другой и создавая деликатный и легкий растительный мотив декора. Коллекция дополняется стеклянными фризами в тон базовых плиток. Декорация «подушечки» выглядит как мягкая текстура, имитирующая ткань. Благодаря нежному смешению тонов деликатные листочки с прожилками создают мозаику в цветах радуги.

Vivis kolorsVivis kolors1Vivis kolors2


6. Коллекция Geometric Game 27*75
Наиболее характерным элементом коллекции геометрический декор, который создает трехмерный эффект благодаря сочетанию пастельных треугольников и треугольников в цвете жемчуга с микрогранулами. Горизонтальный рельеф «полоски» подчеркивает рисунок «полоски» на плитке.

Geomentrik geim1Geomentrik geim2Geomentrik geim3


Все эти и многие другие коллекции доступны к заказу в «Салоне сантехники Roca и плитки Opoczno» в Солигорске.
Кроме этого в салоне постоянно действуют скидки с которыми Вы можете ознакомиться здесь и специальные предложения, которые можно увидеть на странице салона.
Удовлетворять потребности даже самого привередливого покупателя – это наша работа!

Приходите и убедитесь в этом сами. Мы работаем, чтобы создавать уют в Вашем доме!
Наш адрес: г. Солигорск, ул. Заслонова, д.26а.
тел. моб. +375-44-512-15-16, тел. гор. 8(0174) 22-34-77
Режим работы: пн-пт: 09:30 – 19:30, сб-вс: 10:00 – 18:00.

1313

На правах рекламы* ООО "Лицатос" УНН 100926817