Теперь порадовать близких стало еще проще! Магазин "Твоё настроение" предлагает Вашему вниманию Подарочный сертификат.

Всем нравится, когда им делают подарки, а ещё лучше, если эти подарки удивляют и вызывают эмоции! Но иногда случается так, что мы просто не знаем какой сделать подарок и лучшим решением станет подарочный сертификат от магазина «Твое настроение». Такой подарок запомнится, приукрасит, а возможно и изменит жизнь! Сертификат в нашем магазине Вы можете приобрести на определённую сумму или на участие в мастер классе.

286sertifikat
Приходите к нам на Мастер Класс в магазин товаров для творчества "Твоё настроение"! Мы научим вас, как легко и с удовольствием можно дарить радость себе и окружающим.
Хочешь поздравить подругу - сделай бижутерию или ключницу своими руками в твоём неповторимом стиле. tv nastroenie3sertifikat2tv nastroenie1

Хотя осень только наступила, многие уже задаются вопросом : что подарить на Новый Год своим родным и близким, как украсить свой дом к празднику?! Сделать ёлочную игрушку или новогодний подсвечник своими руками , новогодний венок, топиарий в новогоднем стиле или симпатичную праздничную ёлочку из сизаля – всё это и многое другое вы научитесь делать на наших Мастер Классах!!! Вам не придется думать о материалах и инструментах, мы всем Вас обеспечим. Вам понадобится : хорошее настроение и ваше присутствие!

sertifikat3sertifikat4tv nastroenie7tv nastroenie6

Записаться на мастер класс можно в группе вконтакте или по тел. 22 35 36, 8 (029) 38 37 844 Катерина.

На правах рекламы*ИП Бунас УНП 691757218