Революционные кошельки New Wallet в ONLY SHOP

Кошельки New Wallet в Only Shop

NEW WALLET- ТОНКИЙ КОШЕЛЕК. Для того, чтобы доказать это свойство, команда New Wallet не одни сутки провела в лаборатории, проводя всевозможные эксперименты. Тщательным образом были изучены труды Архимеда, Исаака Ньютона, Альберта Эйнштейна, Галилео Галилея, Эрнеста Резерфорда, Майкла Фарадея и др. Состоялось не менее 30 лабораторных экспериментов. Несколько раз перечитан рассказ А.П. Чехова «Тонкий и толстый», а также роман Л.В. Толстого «Война и Мир». Всё это дает возможность с уверенностью говорить: «NW – тонкий кошелек!»

 Кожаные и тканевые бумажники даже пустые весят значительно больше и занимают существенный объем. Другое дело – New Wallet. 

Толщина кошелька 5 мм! New wallet с легкостью адаптируется под содержимое (деньги, карточки, визитки).
Вес бумажника New wallet всего 15 грамм, при габаритах 10*8 см в сложенном виде. Поэтому New wallet - самый легкий кошелек!
Имея такие скромные габариты, тем не менее, кошелек вмещает 16 пластиковых карт(и это не предел).

New Wallet в Only Shop

Newwallet12

 NEW WALLET - ПРОЧНЫЙ КОШЕЛЕК.

В ходе научно-исследовательского эксперимента, проведенного в лабораторных условиях естественной среды, были изучены характеристики физического состояния материла при воздействии статических и динамических нагрузок на кошелек. Исследование команды New Wallet базировалось на фильме «Крепкий орешек» с Брюсом Уилиссом в главной роли и материалах толкового словаря Ожегова, Даля и Ушакова! Поэтому с уверенностью заявляем: «New Wallet – прочный кошелек!»

Кошелек изготовлен из уникального материала, сочетающего в себе характеристики бумаги, пленки и ткани в одном материале.
Бумажник New wallet не боится воды и остаётся такими же прочным, как и в сухом состоянии.
Срок использования бумажника очень велик: со временем кошелек не теряет своих свойств и функциональности.

Newwallet14

Кошельки New Wallet в Only Shop

NEW WALLET - ЭКОЛОГИЧНЫЙ КОШЕЛЕК.
В результате использования кошелька существенно снижается нагрузка на окружающую среду (а также пятницу, субботу, воскресенье и даже понедельник!). В ходе исследования команда New Wallet посетила большое количество заповедников, зоопарков и пляжей. При этом ни одно живое существо не пострадало. Был проведен комплексный опрос представителей флоры и фауны, которые дали следующую оценку кошельку: «New Wallet – экологичный кошелек!»

Материал Tyvek может быть вторично переработан, т.е. Вы лично можете принять участие в охране природы.
Сам кошелек на 25% состоит из вторично использованного сырья.
Печать на кошельке производится экологически чистыми сертифицированными красками.

Newwallet3

Newwallet8

Newwallet13

Newwallet10

Всю прошлую поставку разобрали за три дня. Но на этот раз мы сделали выбор еще больше. Не тормози, за кошельком New Wallet приходи!

*На правах рекламы ИП Мацукевич Э.А. УНП 691542573