Перманентный макияж - отличная возможность выглядеть безупречно в любой ситуации

Перманентный макияж - весьма серьезный шаг к совершенствованию своей внешности. Он держится на лице без изменений от полугода до 6 лет, и от опытной руки мастера зависит, каким же будет финальное преображение. Профессиональные специалисты солигорской студии «Эффект» обладают прекрасными навыками в технике нанесения перманентного макияжа, поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что результат превзойдет все ваши ожидания.

 

Перманентный макияж губ

Перманентный макияж губ - Это прекрасная возможность визуально увеличить форму губ или подкорректировать форму. Это достигается с помощью того, что перманентный контур рисуется выше природного, а промежуток между нарисованным контуром и вашим затушевывается пигментом, приближенным к натуральному цвету губ. Подбор цвета контура растушевки подбирается индивидуально, так как в перманентном макияже используется большое количество  пигментов  различных оттенков, которые возможно еще и смешивать между собой, так что в выборе цвета вы будете неограниченны. Так же следует отметить, что  после полного заживления перманентный макияж становится светлее, сохраняется 30-70 % от интенсивности первоначального цвета.

Перманентный макияж губ

 

Перманентный макияж век  позволит вам подчеркнуть красоту ваших глаз и придать им большую выразительность. Татуаж век  популярная процедура: так как татуаж век сохраняется на долгий период времени, а так же можно экспериментировать с оттенком подводок и теней и сделать легкую растушевку век, что придаст вашему взгляду не только выразительность, но и индивидуальность вашему повседневному макияжу и не только.

Permanent Make up

 

Для того чтобы правильно сделать татуаж бровей, цвет подбирается подбирается так чтобы брови после процедуры выглядели максимально естественно. Для русоволосых, как правило, оптимальным оттенком является серо-коричневый. Шатенкам идут цвета «шоколад» и «горький шоколад». Блондинкам и рыженьким к лицу теплые рыже-коричневые тона. Но следует помнить что каждому клиенту он подбирается индивидуально.

В перманентном макияже бровей никогда не используется в читом виде черный цвет. Черный пигмент дает синеву в связи со спектральным преломлением под кожей, и перманентный макияж в этом случае выглядит как татуировка. Существует специальный оттенок: сложная комбинация серого, коричневого и оливкового. Этот тон кажется почти черным и не провоцирует синего отлива.

00028J9TXHLMCT42 C116 F4

 

Брови всегда асимметричны. Наша задача сделать их зрительно максимально симметричными, — так, чтобы любому, кто смотрит на вас в анфас, казалось, будто брови идеально ровные. Однако на  самом деле одна из них может быть на миллиметр ниже или выше другой. Брови невозможно нарисовать по трафарету, — так, как  лицо окажется перекошенным.  идеальной симметрии в человеческом лице не существует.

333

9

 

 *На правах рекламы ИП Демидович О.Н. УНП690744980