Современная стоматологическая техника - гарант качественного лечения зубов

Современный подход к качественному лечению и протезированию зубов предусматривает гармоничное сочетание профессионализма, применения эффективных препаратов и оборудования. Все эти составляющие ежедневно используются в стоматологической клинике «Людент». В плане оснащения современным оборудованием «Людент» шагает в ногу с новейшими технологическими разработками.

Одна из особенностей процесса лечения в клинике – это возможность для пациента наблюдать за тем, как проходит лечение, видеть состояние полости рта и оценить конечный результат. Происходит это благодаря использованию внутриротовой камеры, изображение с которой выводится на мониторе на уровне глаз пациента.



Уже больше года при лечении в клинике «Людент» используется инновация - эндодонтические наконечники X-SMART и X-SMART PLUS. Использование эндонаконечника позволяет расширить узкие корневые каналы до необходимого размера, обеспечивает их тщательную очистку, независимо от конфигурации. Это необходимо для дальнейшего качественного их пломбирования. Лёгкая рукоятка наконечника с миниатюрной головкой, отсутствие напольной педали и возможность работы от аккумулятора позволят стоматологу легко управлять операцией и полностью сконцентрировать свое внимание на пациенте.



Широкое применение в клинике «Людент» получила современная цифровая панорамная система HYPERION. Данное оборудование значительно упрощает процедуру рентгеновского обследования, позволяет легко и автоматически получать высокодетализированные и точные изображения зубной области при низкой дозе. Панорамный снимок зубочелюстной системы - самый распространенный современный рентгенологический метод исследования. Большинство видов стоматологического лечения начинается с получения диагностического панорамного снимка челюсти. Как отметила директор клиники «Людент», стоматолог с большим стажем Людмила Викентьевна Апанасевич, использование ортопантомографов предусмотрено международными стандартами лечения, которые рекомендуют делать панорамный снимок ежегодно. Ортопантомограф HYPERION является необходимым и безопасным аппаратом современной стоматологической клиники.



Более трех лет вклинике «Людент» оказывают услуги по протезированию зубов с помощью имплантов. Клиника оснащена современным оборудованием и материалами, а опытные специалисты осуществят процедуру имплантации профессионально и безболезненно, что дает отличный результат приживляемости – практически 92-100%. Современные имплантаты не отличаются от настоящих зубов, они безопасны и надежны, не требуют дополнительной коррекции в течение неограниченного периода времени. Клиентам предлагается только сертифицированные имплантаты. Подбирая имплантат для каждого конкретного пациента.

Еще одна услуга, оказываемая специалистами клиники «Людент», - отбеливание зубов (офисное и домашнее) с помощью качественного оборудования и материалов.

Лечение и имплантация зубов с помощью современных инновационных технологий является уникальной возможностью сделать вашу улыбку привлекательной и сохранить вашу уверенность в себе и естественную красоту.

Не стесняйтесь своей улыбки!

Адрес стоматологической клиники «Людент»: г. Солигорск, пр-т Мира 19, КБО "Сервис" (вход со стороны арки)
Телефоны: 8 (029) 981-31-51 8; (029) 568-31-45; 8 (0174) 252-9-52.
www.ludent.by