"НЛО над Солигорском? Не, не слышал". Что думают солигорчане о существовании инопланетян?

Сообщения о появлении в разных точках нашей родной планеты то светящихся объектов в небе, то странных человечков, то гигантских кругов на полях, то неопознанных сигналов регулярно появляются в новостных сообщениях СМИ. А отдельные телеканалы методично штампуют фильмы, подкрепленные мнениями экспертов, подтверждающих, что мы во Вселенной не одни. 

После подобных информационных влияний сознание землян начинают будоражить вопросы "Кто же наши соседи по галактике? Добра или зла желают они нам?", а воспаленное воображение пытается узреть признаки вторжения внеземных цивилизаций в любом китайском фонарике, витающем в ночном небе.

Вопросы контактов с инопланетянами иногда взволновывают и посетителей нашего форума. А в нашу редакцию порой поступают звонки со свидетельствами увиденных странных летающих объектов... А верят ли жители нашего города в существование разумных существ на других планетах и сталкивались ли когда-либо с подобными проявлениями лично? С такими вопросами съемочная группа "Электронного Солигорска" вышла на улицы города. Так существуют ли инопланетяне - в нашем видеосюжете.