Флешмоб в подарок. Солигорскую девушку мама оригинально поздравила с 18-летием

Небывалое действо разыгралось в солигорском Парке Четырех стихий прямо на глазах у изумленных прохожих субботним вечером. Праздник 2 августа парке отмечали не только десантники... 

Танцевальный флешмоб, в котором участвовали несколько десятков человек, начался абсолютно внезапно, как и полагается действиям подобного жанра, и с первой минуты собрал большое количество восторженных зрителей.

Самое интересное, что все происходящее в парке организовала ко Дню рождения своей дочери Елены обычная солигорская женщина. Флешмоб был приурочен к 18-летию девушки, а и танцы, по словам матери были выбраны совсем не случайно.

- Лена очень любит танцевать, учится в хореографическом колледже, именно поэтому я решила поздравить ее с Днем рождения именно таким способом. Преподаватель из ее колледжа помогла мне найти ребят-участников. Ну, а я сама поучаствовала в программе в роли клоуна. Я первый раз занимаюсь организацией подобного мероприятия, моя работа совсем никак не связана с творчеством, я кассир, но тем не менее, глядя на улыбку и слезы счастья дочки, я поняла, что у меня получилось осуществить свою задумку именно так, как мне и хотелось, - поделилась с нашим корреспондентом подробностями подготовки оригинального подарка для своей дочери Татьяна Петровна.

Каким получилось это оригинальное поздравление и какие эмоции оно вызвало у именинницы, вы можете увидеть в видеосюжете "Электронного Солигорска".