Что смотрят в Солигорске? Топ-10 популярных видеороликов нашего Youtube-канала

Совсем недавно мы выясняли, о чем больше всего любят читать в Солигорске, составив топ самых популярных статей нашего портала в минувшем полугодии. А теперь вот добрались и до видео. Итак вашему вниманию предлагается топ-10 самых просматриваемых видеороликов нашего канала на YouTube.

На первое место с ошеломляющим отрывом вырвалась Юлия Савичева, точнее не сама певица, а видео ее концерта в Солигорске, приуроченное ко 55-летию Солигорска. Выступление Юлии на городском празднике набрало 15329 просмотров.

В три раза меньше просмотров (4318), но, тем не менее, второе место нашего рейтинга закрепилось за роликом о праздновании выпускного-2014 в Солигорске.

2828 пользователя любовались нашей видео-версией праздничного салюта, украсившего 55-летие города в прошлом году - третье место.

На четвертом месте Бородатая Кончита, а вернее - то, что думают о ней и ее победе на "Евровидении-2014" жители нашего города - 2508 просмотров.

Пятое место и снова выпускной-2014, однако на этот раз представленный танцевальным флешмобом выпускников на площади, который собрал 2510 просмотров.

Открытие байкерского сезона в этом году набрало 2182 просмотра и заслуженно заняло шестое место в нашем топе.

/p>

Кто самый известный человек в Солигорске? Этим вопросом заинтересовались 1970 пользователей сайта, благодаря чему он собственно и оказался на седьмом месте.

Трогательному видео о неожиданном предложении руки и сердца прямо на сцене конкурса "Мисс Солигорск" досталось 1763 просмотра и восьмое место.

Девятое место и 1674 просмотра принадлежит видеоролику о праздновании 55-летия Солигорска минувшим летом.

А замыкают наш рейтинг (десятое место) зажигательные танцы выпускников СШ №8 на последнем звонке, набравшие 1491 просмотр.

Подписывайтесь на наш канал. Впереди еще немало интересных городских событий, о которых мы снимем интересное видео.

"Электронный Солигорск"