Сегодня в Солигорске ВЫПУСКНОЙ! Вокруг праздника

youngОтзвенели последние звонки, сданы экзамены. Сегодня - один из самых волнительных, торжественных и печальных одновременно дней в жизни 11-классников школ Солигорского района. Сегодня пройдут выпускные балы во всех 26 школах Солигорщины. А стартует финальный школьный праздник для 806 выпускников школ и гимназий нашего региона по  давней традиции на центральной площади города.

Торжественные мероприятия стартуют с шествия выпускников по улице Ленина (от магазина "Юбилейный") до центральной площади. Построение колонн всех для шествия запланировано на 18.30.

А в 19.00 на центральной площади начнется единый выпускной бал Солигорщины, на котором планируется присутствие выпускников всех 26 школ района. Ожидается интересное и яркое зрелище, одним из самых интересных моментов которого станет масштабный флешмоб от выпускников, репетиции которого проводились несколько дней. 


Чтоб вдохновиться настроением грядущего праздника, предлагаем пока вспомнить прошлогодний флешмоб.

"Электронный Солигорск", безусловно, будет следить за самыми интересными событиями выпускного. Все материалы о школьном празднике вы сможете найти в специальном разделе "Выпускной-2015".

Кстати, напоминаем, что сегодня (11 июня) весь день в связи с выпускным в Солигорском районе запрещена продажа алкоголя.

А пока ребята начинают подготовку к балу, вы можете узнать сокровенные мысли двоих из них, прочитав материал Правда жизни солигорских выпускников-2015. 

Стартовал проект "Электронного Солигорска" "Подготовка к балу-2015", в ходе которого выпускники (10 добровольцев) открывают секреты процесса своего сбора на праздник. Материал постоянно обновляется. 


Предлагаем вам получить мощный заряд позитива от музыкального видео-флещмоба солигорских выпускников, снятого при участии нашего портала.

Обновляется...

Отдел новостей "Электронного Солигорска"