Еще одно повышение цен. Куда теперь добираться станет дороже?

Казалось бы, только успели привыкнуть к новым ценам на талоны, как следом подтянулись и другие маршруты. Напомним: с 25 марта талон на автобус стоит уже 1,05 рубля, а с 1 апреля маршрутка до Минска подорожала до 20 рублей.

Теперь очередь дошла и до пригородных направлений. Проезд на маршрутках до д. Большой Рожан и до г. п. Красная Слобода тоже станет дороже.

Если раньше многим эти поездки казались совсем необременительными, то теперь придется закладывать чуть больше. До Большого Рожана на маршрутке можно доехать за 7 рублей, а до Красной Слободы — уже за 5.

Если вы предпочитаете автобусы, то для этого транспорта стоимость также изменилась. Теперь, 1 км пути по этим направлениях стоит 0,16 руб.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"