Что показывают в цирке, который приехал в Солигорск?

В течение нескольких дней в Солигорске гостит цирк, расположенный на набережной. Что же там показывают?

В День семьи, дети из многодетных семей, молодые инвалиды, дети из социального приюта и семьи в трудной жизненной ситуации с радостью отправились в  цирк. Это был особый день, наполненный счастьем, улыбками и незабываемыми впечатлениями, – рассказали в ГУ “Солигорский районный территориальный центр социального обслуживания населения”.

Дети с нетерпением собрались на площадке у циркового шатра, ожидая начала представления. В их глазах читалась искренняя радость. Дрессированные голуби, гимнасты, питоны, удавы, крокодил, аттракцион джигитовка медведя на южноафриканских буйволах, клоун Лелик.

Дети смогли покататься на каруселях, сфотографироваться с крокодилом и змеями. Юные зрители были в восторге от клоуна.

По отзывам участников, представление зрелищное. Понравилось не только детям, но и взрослым.

– Когда шоу началось, дети были погружены в мир магии, удивления и веселья.  Их смех и аплодисменты наполнили воздух и подарили новую энергию артистам на арене. Это был день, когда каждый ребёнок чувствовал себя особенным и важным, – поделился собеседник.

После завершения представления дети с улыбками на лицах вышли из цирка. В их глазах отражалась не только радость, но и благодарность за этот чудесный день. Они разговаривали, делали фотографии и обсуждали самые запоминающиеся моменты.

Circus

Circus 2

Circus 3

Circus 4

Circus 5

Circus 6

Circus 7

Circus 8

Circus 9

Отдел новостей “Электронного Солигорска”
Фото предоставлены ГУ “Солигорский районный территориальный центр социального обслуживания населения”