Что сейчас показывают в солигорском кинотеатре? Собрали список премьер

В феврале 2023 года в кинотеатре "Зорка Венера" ожидается прокат нескольких премьерных фильмов разных жанров.

Уже известен репертуар кинотеатра на второй месяц этого года. Мы подготовили для вас список премьер и трейлеры к фильмам.

Актуальную информацию о фильмах в прокате кинотеатра, расписании сеансов и наличии билетов вы всегда можете найти в разделе КИНОАФИША нашего сайта. Также кинопрограмму можно уточнить по автоответчику 242-848.

Со 2 февраля "О чем говорят мужчины. Простые удовольствия" 2D, комедия, Россия.

Дело было в далеком 2019-м году... Встретившись субботним утром, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. О чем же на этот раз говорят мужчины? Конечно, о личном. Леша пытается понять существует ли "женская дружба", Камиль рассуждает, можно ли уволить лучшего друга, ловелас Слава вспоминает первую любовь (или это была не она?), а Саша размышляет о потере отца и умению жить и радоваться каждому новому дню. А еще, прогуливаясь по центру города, друзья обсуждают, как вкрутить лампочку, чтобы она осталась довольна, о чем кричат откровенные фото в социальных сетях, и что такое чевапчичи. Они вернулись поговорить о вечном, и о личном, и о всяких пустяках... короче, обо всем.

С 9 февраля "Быть" 2D, комедия, Россия.

Выросший без родителей молодой рэпер Илья отчаянно рвётся на вершины чартов. Он готов на всё ради успеха, но судьба волшебным образом из 2023-го отправляет его в суровый 1993-й, где он встречает своих молодых родителей и попадает в лихие приключения того времени. У Ильи всего три дня, чтоб изменить судьбу своей семьи. Быть ему в будущем или не быть, теперь зависит только от него.

С 14 февраля "Непослушная" 2D, мелодрама, Россия.

Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её "купить". Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма "Красотка", но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.

С 15 февраля "Эта любовь" 2D, комедия, мелодрама, Россия

Пять историй романтических отношений переплетаются в канун Дня Святого Валентина в маленьком городе у подножья горы.

С 16 февраля "Снежная королева: Разморозка" 2D, мультфильм, детский, приключения, семейный, Россия

Озорная и смелая волшебница Айла, дочь Снежной Королевы, случайно выпускает на волю злых Ледяных Духов. Теперь, чтобы спасти все миры от вечной зимы, Айла должна отправиться на поиски Кая и Герды, собрать команду верных друзей и научиться владеть своей магией. Вместе им предстоит захватывающее приключение, ведь настоящая дружба способна растопить любой лёд.

film 1

С 23 февраля "Нюрнберг" 2D, история, драма, военный, триллер, Россия, Германия, Чехия, Великобритания

1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса.

Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг работать на Процессе, — Игорь Волгин. Он молод, но прошел войну, имеет награды, владеет несколькими иностранными языками. Волгину предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачева. Однажды на улице Нюрнберга Волгин встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания.

В репертуаре возможны изменения! Точную кинопрограмму уточняйте по автоответчику 242-848 или по телефону кассы 33-87-95, а также на сайте "Электронного Солигорска" в Афише.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"