Когда планируется открытие N3 PLAZA в Солигорске? Что известно о кинотеатре и арендаторах? Узнали

Открытие нового торгового центра в Солигорске вызывает повышенный интерес у солигорчан. Вокруг объекта ходит немало слухов – что ещё больше подогревает интерес.

Когда намечается дата открытия?

В сети распространяется много противоречивой информации. Однако, как утверждает управление компании N3 PLAZA, официальная дата открытия назначена на 17 декабря 2022 года:

– Я не знаю, откуда появились другие данные, кто кому что сказал, но мы планируем открыться 17 декабря, – отметил собеседник.

Конечно, стоит понимать, что после сдачи любого объекта проводится его приёмка. И только после подписания всех необходимых документов его можно вводить в эксплуатацию.

N3 Plaza 2

А что с кинотеатром?

Некоторых солигорчан огорчила информация в интернете, что кинотеатра уже не будет. Как оказалось, эта информация не соответствует действительности. Кинотеатр по-прежнему планируется, но откроется позже. О точных сроках говорить рано. Но договорённости есть.

N3 Plaza 3

А арендаторы готовы?

Некоторые арендаторы уже готовы заезжать, другие же планируют переехать после новогодних и рождественских праздников.

– Да, мы уже в ближайшее время готовы заехать. Наш объект крупный, за один день мебель и оборудование не выставить. Поэтому и стараемся заехать быстрее. Планируем работать с 21 декабря.

– По предварительной информации мы планируем заехать после новогодних и рождественских праздников. Это не связано с официальным открытием торгового центра. Сейчас у нас проходит открытие магазинов нашей сети в других городах.

N3 Plaza 6

А что же означает N3 PLAZA?

Как сообщается в официальном аккаунте торгового центра, "N3 PLAZA" расшифровывается так: "N3" созвучно с английским словом "entry" – вход, "PLAZA" – общественное место, а цифра "3" дополнительно "намекает" на 3 этажа для семейного отдыха:

1 – шопинг;
2 – фудкорт;
3 – развлечения.

N3 Plaza

N3 Plaza 7

Отдел новостей "Электронного Солигорска"