Бесплатные консультации проведут нотариусы ко Дня независимости

1 июля 2022 года нотариусы нотариальных контор и нотариального бюро Минского областного нотариального округа примут участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, приуроченной к празднованию Дня независимости Республики Беларусь.

Обратившись к нотариусу в течение рабочего дня, граждане Республики Беларусь могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей.

Обращаем внимание, что консультацию специалиста также можно получить по телефону или с помощью мессенджера Skype. Позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро, можно согласовать наиболее удобный формат предоставления консультации, в том числе с помощью средств видеосвязи.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса".

Отдел новостей "Электронного Солигорска"