Культурный отдых в Солигорске. Куда можно в ближайшее время сходить?

Несмотря на многочисленные отмены концертов и спектаклей в октябре, культурно отдохнуть в Солигорске можно даже сейчас. Собрали несколько вариантов для ближайших дней.

Молодежный театр эстрады 5 декабря во Дворце культуры г. Солигорска представит эстрадный мюзикл "Бурлеск".

Зрителям представится возможность окунуться в мир, манящий свободой творчества, в ярком эстрадном мюзикле. Трогательная и одновременно вдохновляющая история завоюет любовь каждого.

Начало - в 18:00.

burlesk 1

Чуть раньше в этот же день, 5 декабря, для маленьких зрителей будет представлена музыкальная сказка "Котовасия и Песостория". Дети вместе с артистами весело и задорно проведут время.

Начало - в 15:00.

kot 1

Солигорский краеведческий музей приглашает на выставку "Мумии фараонов Египта", которая будет представлена с 25 ноября. И продлится она до 9 января 2022 г.

В зоне экспозиции разрешена фото- и видеосъемка. Более того, каждый желающий сможет сфотографироваться рядом с величественными статуями богов Анубиса и Тота.

Гостей выставки ждет интерактивная зона "Археологические раскопки". На большом экране в выставочном зале музея будут проигрываться тематические ролики и лекции, а познавательные баннеры расскажут историю каждого представленного экспоната.

Экспедиция в царство мумий подарит незабываемые впечатления широкому кругу зрителей!

Адрес: ул. Ленина, 5а.
Справки по тел.: 80174 258026, 80174 258603.

faraon 1

Уже прошли 

3 декабря в 18:30 Дворец культуры г. Солигорска приглашает на концерт, посвященный 22-летию Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца "Сузор’е".

suzore 1

Отменен! 4 декабря во Дворце культуры г. Солигорска с новой программой "Только хорошее" выступит Артур Руденко.

Начало - 18:00.

rudenko 01

Отдел новостей "Электронного Солигорска"