"Вечные", "Охотники за привидениями: наследники", "Энканто". Какие еще премьеры покажут в "Зорке Венере" в ноябре?

А вот и обновление кинолент в солигорском кинотеатре. В ноябре 2021 года в кинотеатре "Зорка Венера" ожидается прокат несколько премьерных фильмов разных жанров. Уже известен репертуар кинотеатра на одинадцатый месяц этого года. Мы подготовили для вас список премьер и трейлеры к фильмам.

Актуальную информацию о фильмах в прокате кинотеатра, расписании сеансов и наличии билетов вы всегда можете найти в разделе КИНОАФИША нашего сайта. Также кинопрограмму можно уточнить по автоответчику 242-848.

С 4 ноября "Вечные" 2D, фантастика, фэнтези, боевик, драма, Великобритания, США

Вечные — представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделённые невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет.

С 11 ноября "Друг на продажу" 2D, комедия, Россия

История принципиального Ивана, который разочаровался в отношениях после расставания со своей возлюбленной Катей, но внезапно стал главным "лотом продаж" в фейковом брачном агентстве своего друга, бизнесмена Гоши.

Не подозревая об уготованной для него роли, Иван становится объектом охоты для сотни незамужних девушек, которые готовы на всё, чтобы заполучить в мужья "мачо-миллионера", именно так рекламирует Гоша своего друга.

С 11 ноября "Плюшевый Бум!" 2D, мультфильм, комедия, приключения, фэнтези, Россия

Вор экстра-класса Макс похищает уникальный рубин, который собирается вывести из страны. Для этого он прячет драгоценность внутри плюшевого мишки по имени Бум — популярной детской игрушки. Но всё идёт не по плану, когда мишка по ошибке попадает в магазин игрушек, а рубин оказывается магическим и оживляет всех его обитателей. Максу предстоит найти Бума и вернуть рубин. Охота начинается!

С 18 ноября "Охотники за привидениями: Наследники" 2D, фантастика, комедия, боевик, Канада, США

Мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями.

С 25 ноября "Энканто" 2D, мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, США

Удивительная семья Мадригалов живет в спрятанном в горах Колумбии волшебном доме, расположенном в чудесном и очаровательном уголке под названием Энканто. Каждого ребёнка в семье Мадригалов магия этого места благословила уникальным даром — от суперсилы до способности исцелять. Увы, магия обошла стороной одну лишь юную Мирабель. Обнаружив, что магия Энканто находится в опасности, Мирабель решает, что именно она может быть последней надеждой на спасение своей особенной семьи.

С 25 ноября "Ампир V" 2D, фэнтези, Россия

Миром правят вампиры. И они совсем не похожи на героев Голливуда. Это циничные и опытные представители мировой элиты. А теперь в их ряды волей случая попадает простой парень Рома. Станет ли он достойным представителем клана или у этой истории иной исход?

В репертуаре возможны изменения! Точную кинопрограмму уточняйте по автоответчику 242-848 или по телефону кассы 33-87-95, а также на сайте "Электронного Солигорска" в Афише.

ТОП самых посещаемых фильмов кинотеатра "Зорка Венера" в первом полугодии 2021 года можно узнать здесь.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"