Подарок сразу вручат, а, может быть, вручат. Кому из многодетных семей подарили оргтехнику к началу учебного года

В преддверии Дня знаний в Солигорском районе проходили различные благотворительные акции. Основная цель – помочь нуждающимся семьям собрать детей в школу и подарить праздничное настроение.

Сотрудники Солигорского РОВД продолжили благотворительный марафон и отправились в населенные пункты Копацевичского сельского совета. Школьникам из многодетных семей были вручены наборы канцелярских принадлежностей и ценные подарки – современная оргтехника, без которой не может обойтись образовательный процесс.

– Проведение благотворительных акций, в том числе к началу учебного года, уже стало доброй традицией среди милиционеров. В этом году нами было принято решение именно об оказании адресной помощи многодетным и малообеспеченным семьям из удалённых населённых пунктов Солигорского района. Информацию о конкретных семьях и востребованной помощи мы получили от волонтёров и сельского совета, а спонсоры акции – сотрудники Солигорского РОВД, пожертвовавшие средства с исков о возмещении вреда на благородные нужды, – рассказал заместитель начальника Солигорского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Павел Гавин.

Akciya 2

Akciya 4

Akciya 5

Akciya 12

Akciya 16

Akciya 21

Отдел новостей "Электронного Солигорска" по информации ГИОС Солигорского РОВД