"Отряд самоубийц: Миссия навылет", "Кэндимен"... Что увидит солигорский зритель в "Зорке Венера" в августе?

А вот и обновление кинолент в солигорском кинотеатре. В августе 2021 года в кинотеатре "Зорка Венера" ожидается прокат несколько премьерных фильмов разных жанров. Уже известен репертуар кинотеатра на восьмой месяц этого года. Мы подготовили для вас список премьер и трейлеры к фильмам.

Актуальную информацию о фильмах в прокате кинотеатра, расписании сеансов и наличии билетов вы всегда можете найти в разделе КИНОАФИША нашего сайта. Также кинопрограмму можно уточнить по автоответчику 242-848.

С 5 августа Отряд самоубийц: Миссия навылет 2D, фантастика, комедия, боевик, приключения, США

Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Она же — база рекрутов для суперсекретного проекта "Отряд самоубийц".

С 5 августа Тайна парка развлечений 2D, мультфильм, комедия, фантастика, приключения, Китай

Медведи снова в деле. Они приезжают в загадочный парк развлечений, где их ждут невероятные приключения, весёлые розыгрыши и, конечно же, аттракционы. Медведи найдут новых друзей и вместе с ними раскроют тайну парка.

С 12 августа Главный герой 2D, фантастика, боевик, комедия, США, Канада, Япония

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир — это часть огромной видеоигры, а сам он в ней — всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки и, наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

С 12 августа Не дыши 2 2D, ужасы, триллер, США, Сербия

Спустя несколько лет после кровавого вторжения Норман обрел покой и утешение, но оказалось, что от прошлых грехов так просто не убежишь.

С 14 августа Босс-молокосос 2 2D, мультфильм, комедия, приключения, семейный, США

Братья Тим и Тед давно повзрослели и отдалились друг от друга. Тед стал генеральным директором инвестиционного фонда, а Тим посвятил себя семье. Он женился, поселился в пригороде и обзавелся двумя прекрасными дочерьми — Тиной и Табитой. 7-летняя Табита — умная и очень усердная. Несмотря на свой юный возраст, она уже лучшая в классе, а малышка Тина на самом деле оказывается агентом компании BabyCorp.

Узнав, что злой гений доктор Эрвин Армстронг выращивает целую армию злобных малышей, Тина с помощью своего папы и дяди решает противостоять ему.

С 26 августа Щенячий патруль в кино 2D, мультфильм, комедия, приключения, Канада, США

Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства — так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений.

С 26 августа Воспоминания 2D, фантастика, триллер, мелодрама, детектив, США

Недалёкое будущее, Майами почти полностью ушёл под воду из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное. Однажды на пороге его офиса появляется клиентка с простой просьбой: она забыла, где оставила ключи. Обычная сессия превращается в полноценный роман, пока в один день женщина не исчезает без следа.

С 26 августа Кэндимен 2D, ужасы, триллер, Канада, США

О чикагском маньяке Кэндимэне, который убивает своих жертв, являясь к ним из зеркала по ночам.

В репертуаре возможны изменения! Точную кинопрограмму уточняйте по автоответчику 242-848 или по телефону кассы 33-87-95, а также на сайте "Электронного Солигорска" в Афише.

ТОП самых посещаемых фильмов кинотеатра "Зорка Венера" в первом полугодии 2021 года можно узнать здесь.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"