Солигорчан приглашают принять участие в соревнованиях по рыбной ловле

РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов" приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по лову рыбы, которые приурочены к 100-летию образования РГОО "БООР"!

Место проведения соревнований - гребной канал учреждения "РЦОП по гребным видам спорта" (г. Заславль).

Дата проведения - 26 июня 2021 года.

Программа соревнований:
- лов рыбы фидером;
- лов рыбы спиннингом с берега;
- лов рыбы летней поплавочной удочкой;
- лов рыбы среди юниоров (фидер, поплавок).

Участие в соревнованиях бесплатное. Организационный взнос не взимается.

Для регистрации необходимо отправить сообщение на электронную почту sportfishingbelarus@mail.ruв котором указать: ФИО полностью; год рождения; наименование дисциплины, в которой планируете принять участие; контактный номер телефона для связи; модель, марку и регистрационный номер автомобиля, на котором планируете въезжать на территорию гребного канала.

Регистрация продлится до 13.06.2021. Количество участников ограничено.

Также, кроме участников, РГОО "БООР" приглашает посетить это мероприятие и ваших членов семьи, родственников и друзей. В программе праздника планируется выставка охотничьих собак, выставка охотничьих трофеев, различные мастер-классы и конкурсы (егерская тропа, полевая кухня) и др. Будет организована работа точек общественного питания и полевой кухни.

fish riba 0

Если вы уже зарегистрировались, но по определённым обстоятельствам не сможете принять участие - сообщите, пожалуйста, об этом организаторам по указанной выше электронной почте.

До встречи на водоеме!

Источник: Белорусское общество охотников и рыболовов