На месте "Радуги" будет "Санта". Новые магазины 21 и 22 апреля откроют в Солигорске и Старобине

На место магазинов "Радуга" приходит крупный брестский ритейлер ‒ "Санта". Их ожидает модернизация и ребрендинг, а покупателям обещают свежие продукты, готовые блюда и скидки. Первые обновленные супермаркеты откроются 21 и 22 апреля в Солигорске, а 21 апреля – в поселке Старобин.

В сеть "Санта" вошли семь магазинов в Солигорске, Старобине, Пинске, Слуцке и Молодечно. В планах ритейлера завершить их полный ребрендинг до конца года. Торговые залы обустроят по последним стандартам: обновят интерьер, установят современное оборудование, внедрят собственные стандарты обслуживания.

Еще до преображения в магазинах покупателям предложат большой выбор продуктов: свежее мясо, колбасы, морскую рыбу, сыры, фрукты и овощи. Также представят фирменную кулинарию – полуфабрикаты и готовые блюда навынос. В магазинах появятся пиццерии и пекарни.

21 апреля в 14 часов в Солигорске откроется магазин на улице Молодежной, 29А, а 22 апреля в тот же час – супермаркет на улице Судиловского, 8А. В г. п. Старобин магазин откроется 21 апреля в 14 часов на улице Коржа, 9А. На популярные товары будут действовать крупные скидки.

- В Минской области у нас уже 10 магазинов, но в Солигорске мы открываемся впервые. Наша сеть славится своей выпечкой и кулинарией, поэтому сделали фокус на свежих полуфабрикатах и готовых блюдах. Дважды в месяц в магазинах будут мощно снижать цены, так что популярные товары будут доступны на крайне выгодных условиях. Большое внимание уделим ассортименту и качеству обслуживания, чтобы покупки были в удовольствие, – отмечают в "Санта".

В магазинах представят от 6 до 10 тысяч видов продуктов. Везде можно будет найти свежий фарш, разделку, салаты, суши и цыплят на гриле. Выпечка на прилавке будет прямо из пекарни. В супермаркетах на Судиловского и в Старобине нашлось место и пиццерии: помимо пиццы и фокаччи можно будет заказать врапы и хачапури. В отделе кулинарии предложат готовые блюда.

В первые дни после открытия будут бесплатно раздавать дисконтные карты за покупки. Инфоцентр для помощи с регистрацией будет работать 21 апреля в магазине на Молодежной, 29А, а с 22 по 23 апреля – в супермаркете на Судиловского, 8А.

Сеть "Санта" входит в известный холдинг, который также включает крупных брестских производителей. Ритейлер насчитывает около 165 розничных магазинов, а общее число работников превышает 8500 человек. Это позволяет сети обеспечить свои супермаркеты свежими товарами по доступным ценам.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"