В Солигорске стартует сезон ярмарок. Что в программе региональной ярмарки?

Сезон весенних ярмарок стартует в Солигорском районе, об этом рассказали в отделе торговли и услуг Солигорского райисполкома.

Большая региональная ярмарка пройдёт на Центральной площади 10 апреля 2021 года с 09:00 до 17:00. Как рассказал собеседник, в текущем году география торговых рядов немного изменится. Они расположатся непосредственно на самой площади, а также на ул. Ленина (от пересечения с ул. Козлова до пересечения с ул. Парковой), а также на ул. Коржа (от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Лесной). На следующий день, а точнее, 11 апреля, на Центральной площади развернётся районная ярмарка.

market 01

Для тех, кто хочет закупиться саженцами, садовой, плодоовощной продукцией заранее, могут отправиться на торговую площадку рынка "Октябрьский" - там пройдут районные ярмарки. И проходить они будут по выходным вплоть до 2 мая: 17, 18, 24, 25 апреля, 1, 2 мая.

Закупиться сельхозпродукцией не выезжая в город? Легко!

Жители г. п. Старобин и близлежащих населённых пунктов могут каждую пятницу отправляться на пер. Спортивный.

А жители г. п. Красная Слобода и близлежащих населённых пунктов могут по четвергам отправляться на площадь Базарную (рынок Солигорского райпо) каждый четверг.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"