На базе ГУО "Гимназия № 2 г. Солигорска" прошёл районный слёт юных инспекторов дорожного движения. За звание лучших соревновались представители от 28 учреждений образования Солигорского района.
– Мы потрудились, чтобы программа мероприятия была не только полезной, но также интересной и разнообразной, и, судя по отличному настроению учащихся, все получилось. Я приятно удивлена знаниям и навыками ребят, - отметила Татьяна Степурко, представившая Солигорский РОВД на данном мероприятии.
Ребята показывали высокие результаты в знании Правил дорожного движения и оказании первой медицинской помощи. Проявили креатив и свои таланты в конкурсе рисунков и в выступлении агитбригад. Показали отличное управление велосипедом.







Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото предоставлено ОГАИ Солигорского РОВД
Грызешь ногти или не можешь обойтись без сладостей? Что говорят вредные привычки о тебе? Поговорили с психологом
Госконтроль установил случаи хищения и сокрытия падежа крупного рогатого скота в Солигорском районе