В Солигорске формируются группы безработных на обучение по различным специальностям под заказ нанимателя

Как сообщает Управление по труду, занятости и социальной защите Солигорского райисполкома, формируются группы для направления на обучение по следующим специальностям.

1. По профессии "Плотник 3 разряда" в ГУДОВ "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Солигорского райисполкома" с 24 февраля 2021 года "под заказ нанимателя" - Унитарного строительного предприятия "Трест "Реммонтажстрой" с заключением трехстороннего договора о предоставлении производственной практики и трудоустройстве.

2. По профессии "Изолировщик на термоизоляции" в ГУДОВ "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Солигорского райисполкома" сроком обучения 1 месяц "под заказ нанимателя" - Филиал ОАО "Белтеплоизоляция" с заключением трехстороннего договора о предоставлении производственной практики и трудоустройстве.

3. По профессиям "Повар", "Продавец", "Кондитер", "Контролёр-кассир" в УО "Слуцкий государственный колледж" "под заказ нанимателя" - ООО "Торговый дом "Радуга-Свет" с заключением трехстороннего договора о предоставлении производственной практики и трудоустройстве.

4. По профессиям "Монтажник строительных конструкций", "Формовщик изделий и конструкций" "под заказ нанимателя" - ОАО "Солигорский домостроительный комбинат".

Обращаться: ул. Молодежная, 9, каб. № 25, тел. 280381.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"