Дошутились-доплясались! История любви солигорского кавээнщика и хореографа

Любовь нечаянно нагрянет... Когда встретились герои нашего материала, они и подумать не могли, что это и есть "то самое". Какое-то время они просто общались без налёта романтики, но в один прекрасный момент стрела Купидона пронзила сердца. Но обо всём по порядку. Итак, история любви Ирины и Сергея.

История знакомства глазами Ирины

Я работаю в ДК "Строитель" художественным руководителем. По образованию хореограф. Сергей часто участвовал в наших мероприятиях. Там и познакомились. Особого внимания я на него не обратила. Общалась с ним, как и с другими участниками мероприятий. Потом несколько лет просто дружили, но в один прекрасный день он пригласил вместе сходить на городской КВН... По-дружески.

Love story

История знакомства глазами Сергея

История уходит корнями в прошлое. Сейчас я работаю старшим мастером отделения погрузки СОФ-1 ОАО "Беларуськалий", а тогда я работал в ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции". Людмила Казачкова постоянно организовывала мероприятия, в которых я участвовал. Мыслей о романтике не было и в помине. Было только творчество, сценарии, выступления. С Ирой я общался наравне с другими.

Ещё я играл в команде КВН ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции" "Утомлённые стройкой". Ира тоже была в команде. Но ни о каких отношениях ни речи, ни мыслей не было.

А потом я просто пригласил на городской КВН. Забавно то, что пришли мы вместе, но места в билетах были на разных рядах. После игры мы вновь встретились в вестибюле и делились впечатлениями о выступлениях команд, понравившихся шутках. На многие моменты наши взгляды сошлись, но и это не было романтикой. Просто два друга обсуждали игру.

Love story 6

Ирина: Но с этого времени мы стали видеться чаще, больше разговаривать.

Сергей: Встретились два одиночества. Я стал замечать, что Ира не такая как все. У неё особенный характер, особенный взгляд на мир. Она прямолинейна, не любит лжи. Мне такие качества импонируют. Постепенно мы сблизились.

Love story 7

Предложение

Ирина: Конечно, для истории ко Дню влюблённых ожидается, что предложение будет, как в кино. На самом деле ничего картинного не было: Сергей предложил:

– А давай поженимся.
– А давай.

Так и расписались. Женаты уже пять лет.

Сергей: Как такового предложения не было. Это было обоюдное согласие. Время прошло. Конфетно-букетный период завершился. И мы решили узаконить отношения. Решили вместе и всё. И расписались прямо перед Новым годом. Чтобы в новый год вступить в новом статусе.

Семейная жизнь: юмор и совместные дела сближают

Ирина: Мы любим дурачиться. Это делает нашу жизнь краше и помогает уйти от бытовой суеты.

Сергей: Мы любим вместе выезжать на природу, на концерты. Куда только можно. Всё вместе. Сейчас я в команде КВН ОАО "Беларуськалий" "3+2". Ирина в команде не участвует, но не пропускает ни одного выступления. Поддерживает и переживает больше меня. Конфликтов как таковых не возникает. Если и возникают, то гасятся очень быстро и в памяти не откладываются. Вот вы спросили, как мы миримся, а я не могу вспомнить, чтобы мы серьёзно ссорились.

Love story 3Love story 2

Самый романтичный поступок?

До сих пор вспоминаем и смеёмся, как я вёз на мотоцикле цветы почти 200 км. Ира тогда лежала в больнице, и мне захотелось её подбодрить. Поговорив с ней по телефону, я купил розы, сел на мотоцикл и поехал. Знакомый, который занимается теннисом, дал большие чехлы для ракеток, в которые и поместили букет. Я понимал, что пока доеду, будет поздний вечер. И на месте цветы уже не купить. Поэтому и отправился в цветочный тур. Реакция Иры непередаваемая. Вроде только разговаривали по телефону, а тут – оп-па! И я с букетом роз в чехле от теннисной ракетки. Была удивлена вся больница.

Love story 9Love story 10

Отдел новостей "Электронного Солигорска"