Случайность или судьба? История солигорчанки, которая узнала имя суженного заранее

Случайности не случайны. Одним зимним вечером солигорчанка Карина совершенно случайно узнала имя своего будущего парня.

- А я однажды себе парня нагадала. Это был январь 2005 года. Я сидела дома с растяжением ноги и никуда не могла из-за этого выходить. На православное Рождество ко мне пришла подруга, чтобы весело провести время и погадать. Мы устроили в моей комнате импровизированный гадальный салон "Дельфин" - со свечками, картами и глинтвейном.

Воодушевлённая положительными ответами гаданий, я решила испробовать ещё одно довольно распространённое - на имя будущего парня. Суть проста. На маленьких листочках бумаги (я нарезала 10 штук) нужно написать любые мужские имена, один листочек оставив пустым, свернуть, положить всё под подушку и лечь спать. Утром наугад вытащить бумажный квадратик, написанное на нём имя и станет знаковым.
Листочек я вытащила, и написанное на нём имя оказалось мне незнакомым. В том смысле, что парней с таким именем в моём окружении не было. Ну и ладно, подумала я и через день про гадание забыла.

А ещё через пару дней звонит та самая подруга, с которой мы гадали, и сообщает, что у неё мой номер спрашивал парень по имени С. "Он как-то видел нас с тобой вместе, и ты ему понравилась". Да-да, парень с именем как на листочке из-под подушки. Я конечно же не поверила, решила, что подруга меня разыгрывает.

А вечером этот парень действительно позвонил. Но погулять с ним по городу на первом свидании у нас получилось только после того, как у меня перестала болеть нога, и я смогла полноценно ходить.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"