Фитнес – как образ жизни! Сделай и ты свой выбор!

Спортивно-зрелищный комплекс предлагает посетить тренировки высококвалифицированного тренера. Она подберёт нужную вам нагрузку, разнообразит каждую тренировку, поможет разобраться с проблемой и достигнуть вашей цели!

Пилатес - тренировка, которая поможет прочувствовать всё тело и движения в нем. Баланс, гибкость, сила, координация, умение управлять своим телом и делать это правильно - всему этому можно научиться, если попробовать тренировку пилатес! Этот комплекс подойдёт для любого возраста, роста, веса. Заниматься им можно практически всем.

Понедельник, среда, пятница - 9:00.

fit 1

Фитнес мама+малыш - эта тренировка подойдёт для мам в декрете, которым хочется оставаться в форме или вернуть себя в форму после родов и которым не с кем оставить малыша! Здесь будет комфортно и маме, потому что малыш всегда в поле зрения под вашим присмотром, и малышу, который сможет играть с другими детьми. Тренировки различной направленности и интенсивности помогут вам проработать актуальные для вас зоны.

Понедельник, среда, пятница - 10:00.

fit 2

Скульптор тела - эта тренировка поможет вам обрести подтянутое рельефное тело. Тренировки различной направленности помогут вернуть в тонус мышцы и гармонично развиваться вашему телу.

Понедельник, среда, пятница - 18:00.

Фитнес для беременных - поможет вам держать себя в тонусе в волшебную и долгожданную пору для женщины, которая мечтает стать матерью. Многие ошибочно полагают, что в период вынашивания ребенка необходимо все время отдыхать и ни грамма не перетруждаться. Да, конечно, большие нагрузки для беременных женщин противопоказаны, но поскольку процесс вынашивания для женщины природный, в этот период она не должна полностью себя ограничивать в активной жизни. К тому же роды потребуют большой выносливости и станут физической нагрузкой для организма, поэтому важно подготовить свое тело к этому событию. Главное – правильно подобрать вид спортивных занятий для будущей мамы.

Вторник, четверг - 15:00.

fit 4

- Я стараюсь найти подход к каждому своему клиенту, поставить технику и уделить внимание в рамках своих тренировок. Подбираю такие упражнения и программы, чтобы вокруг стало больше людей, которым нравится вести активный здоровый образ жизни, ведь это сейчас очень важно! Очень много патологий и хронических болей начинаются с сидячего образа жизни. Поэтому я пытаюсь на каждой своей тренировке помочь людям двигаться свободнее и качественнее! - поделилась Александра.

Построй тело мечты вместе с нами!

Тренер Александра +37529 257 22 30

fit 6fit 3

Отдел новостей "Электронного Солигорска"