"С наступающим Новым годом, водитель!" в Солигорске сотрудники ОГАИ продолжают поздравлять горожан

Сотрудники Солигорского ОГАИ не остались в стороне от наступающего праздника и проводят предновогоднюю акцию. От сотрудника ГАИ, который заступил на службу в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки, водители услышали поздравления с наступающим Новым годом, а дети, находящиеся в салонах автомобилей, получали новогодние подарки.

Впрочем, поздравляли не только водителей. Пешеходы – такие же полноправные участники дорожного движения – не остались без поздравлений и фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Детям автоинспекторы дарили световозвращатели, чтобы те были заметнее на дороге.

Правоохранители уверены, что праздничная акция благотворно повлияет на безопасность на дорогах в наступающем году. Сотрудники ГАИ знают: от того, как складываются отношения у участников дорожного движения, что слышит водитель от инспектора ГАИ, зависит и безопасность на наших дорогах.

Дорогие водители и пешеходы! Желаем вам в новом году только зеленого света и безаварийных дорог! Будьте внимательны и взаимовежливы на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения.
Счастливого Нового года!

gai 1

gai 2

gai 3

gai 4

ГИОС Солигорского РОВД