Поздравление с праздником воспитанников детского дома семейного типа

Новый год - это праздник, который все ждут с нетерпением, особенно дети. Ребята мечтают о разном, но для всех одинаково важны искренняя забота и внимание.

Участие сотрудников Солигорского РОВД в новогодней благотворительной акции "Наши дети" стало доброй традицией. 24 декабря 2020 года правоохранители посетили очередной детский дом семейного типа в а. г. Величковичи.

Милиционеры поздравили семью с Новым Годом и Рождеством, пожелали им исполнения самых заветных желаний, здоровья, отличного настроения. Дополнением к искренним поздравлениям послужили вкусные подарки и оргтехника, которые были вручены приехавшими вместе с милиционерами Дедом Морозом и Снегурочкой.

milic 1

milic 2

milic 3

Главная цель таких мероприятий - подарить детям праздник, ощущение маленького чуда и тепла, которого им, порой, не хватает.

Это не последний сюрприз от Солигорских милиционеров в этом году – для поддержания атмосферы праздника у жителей региона запланированы и другие приятные неожиданности и подарки.

К слову, угощения и подарки для детей приобретаются на средства офицерского собрания и деньги, полученные сотрудниками Солигорского РОВД в качестве компенсации морального вреда по гражданским искам. Подобным образом поступают все сотрудники и коллективы милиции Минщины, ведь благое дело и помощь нуждающимся лучшая компенсация любых негативных эмоций для милиционеров.

ГИОС Солигорского РОВД