Тренажёрный зал. Как сбросить лишние килограммы?

Штанга, гантели и гири... У многих складывается впечатление, что сбросить лишние килограммы в тренажёрном зале невозможно. Якобы мышечная масса будет расти, а жир при этом, останется на месте. Однако правильно спланированная программа тренировок в тренажерном зале поможет не только избавиться от лишних складок, но и приобрести упругие мышцы.

Найдутся и те, кто скажут, что сбросить лишние килограммы в тренажерном зале, занимаясь с железом, - не всегда 100% результат. Именно по этой причине худеть нужно в тренажерном зале с персональным тренером.

Приобрели абонемент в тренажерный зал? Начало положено! Теперь пора определиться с целью, которую вы хотите реализовать: проработать "проблемные" зоны или же усердно работать над всем телом.

Спортивно-зрелищный комплекс (ул. Железнодорожная) предлагает посетить современный тренажёрным зал без ограничения по времени, а также к вашим услугам - персональные тренировки.

treny 4

treny 3treny 2

Вы можете приобрести различные абонементы: без тренера, для семейной пары, с тренером, сплит (с подругой/другом). Подробнее на szk.by.

Время работы: с 12:00 до 22:00. 

Построй тело мечты!

Отдел новостей "Электронного Солигорска"