Креативных солигорчан приглашают принять участие в конкурсе "Art - осень"

Уважаемые любители декоративно-прикладного творчества и просто творческие люди, Дворец культуры г. Солигорска приглашает вас принять участие в конкурсе поделок своими руками.

Конкурс открыт для интересных поделок, созданных детьми, молодежью, взрослыми или совместно. Участникам конкурса нужно своими руками изготовить поделки из различных материалов на осеннюю тематику. Поделки могут быть сделаны в любой удобной технике, главное - ваша фантазия, творчество и креатив.

Сотворите поделку, придумайте название своей творческой работе, сделайте несколько качественных фотографий готовой работы (в разных ракурсах) и отправьте на конкурс "Art - осень" в группу ВКонтакте.

Допускается присутствие на фотографии автора работы, в этом случае поделка должна быть хорошо видна и размещена на переднем плане. Фото работ принимаются с указанием ФИО автора или семьи и контактного телефона.

Сроки проведения конкурса с 16 по 29 ноября 2020 г. Прием работ осуществляется до 29 ноября включительно. Подведение итогов 30 ноября.

Участвуйте, делитесь творчеством и побеждайте!

art 0

Источник: Дворец Культуры г. Солигорска