Один из старейших компьютерных магазинов Солигорска переехал на новое место, а ремонт техники теперь доступен по двум адресам

Как стало известно, один из старейших компьютрных магазинов Солигорска "Винатан" поменял свой адрес. Рассказываем, где теперь его найти и куда можно сдать в ремонт компьютерную технику.

Магазин "Винатан" переехал в помещение супермаркета "Виталюр" (ул.Октябрьская, 38). Вход с улицы, рядом с салоном мебели "Black, Red, White". Здесь же теперь находится и одна из точек приёма в ремонт компьютерной техники. Время работы магазина -  с 10.00 до 19.00, суббота-воскресенье - с 10.00 до 17.00 без обеда и выходных.

vinatan

Однако сервисный центр "Винатан" по-прежнему работает на улице Коржа, 3, где и находился ранее. Теперь технику для ремонта специалистам "Винатана" можно сдать сразу в двух местах.

В магазине "Винатан" продаются ноутбуки, офисные и игровые компьютеры, с мониторами и без, лазерные и струйные МФУ и принтеры, а также комплектующие и всё, что может понадобиться для комфортной работы или игры за компьютером.

"Винатан" работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Телефоны: 8-029-6547813, 8-029-5612565.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"