Солигорчанка стала первой победительницей фотоконкурса телеканала ОНТ. Вот какие фото она прислала

Определился первый победитель фотоконкурса "О Беларуси с любовью" телеканала ОНТ, сегодня ему отправили подарок. Точнее - ей! Призёром оказалась Марина Черникович из Солигорска.

В объектив её фотокамеры и генератора случайных чисел попало озеро Струсто - одно из самых крупных в Браславской группе. Оказаться в нужное время в нужном месте - это о нашей участнице: поездка на природу закончилась для Марины выигрышем портативного зарядного устройства с модулем Wi-Fi.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#моябеларусь_онт @onttvchannel лучшее место для отдыха!!! #браславскиеозера #озероСтрусто #Браслав

Публикация от Марина ???? (@marinachernikovich)

 

Фитнес-браслет, беспроводные наушники, портативное зарядное устройство. И главный приз - смартфон новейшей модели! Фотоконкурс - ещё как минимум одна веская причина открыть для себя родную страну.

Продолжаем искать красивое в привычном. Снять любимый уголок Беларуси, написать, почему это место важно для вас, и разместить фото в Instagram с хэштегом "моябеларусь_ОНТ"  – верный путь к победе. Для розыгрыша необходима подписка на профиль ОНТ, метка "участвую" под публикацией о конкурсе и упоминание хотя бы одного друга. Суперприз разыграют уже 19 августа.

Источник: ont.by