В Солигорске можно поучаствовать в онлайн-флешмобе в честь праздника Семьи, Любви и Верности. Что нужно сделать?

Совсем скоро будет совершаться память святых благоверных кн. Петра и кн. Февронии Муромских, которые являются покровителями счастливого супружества. В честь них был установлен праздник - День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Ежегодно члены молодежного братства святых Петра и Февронии, отмечают память своих небесных покровителей и устраивают на территории кафедрального собора Рождества Христова в г. Солигорске концертную программу и масштабные семейные гулянья.Нынешняя ситуация с пандемией коронавируса не позволяет организовать уличные гулянья на храмовой территории.

Но очень хочется, чтобы праздник состоялся!

Предлагаем всем жителям Солигорска принять участие во флешмобе в честь этого доброго, светлого праздника.

Для участия во флешмобе необходимо:

- подготовить творческий номер (песня, танец, игра на музыкальных инструментах, декламирование стихов, нарисовать плакат, рисунок и др.);
- записать и выслать нам видео, фото, которые мы опубликуем в социальных сетях.

fleshmob 1

Самое главное - сохранить тематическое настроение праздника: подчеркнуть крепость семейных устоев, основанных на любви и верности, материнство и отцовство, подтверждающее истинную любовь к детям, пропаганду ценностей семьи, повышения престижности и актуальности полной, крепкой и многодетной семьи. Приветствуются любые семейные фото с рассказами о том, как любимое хобби объединяет семью, помогает жить в сложившейся ситуации.

Свои видео, фотографии вы можете выслать на почту: vic3331@yandex.ru, а также прикрепить в Предложенные новости в группе в Вконтакте.

Свои работы вы можете высылать уже сейчас!

Источник: Братство Петра и Февронии Солигорск