Какой филиал пробежит больше за 20 дней? "Стройпробег" в честь дня образования стройтреста № 3 пройдёт в новом формате

Легкоатлетический пробег среди структурных подразделений предприятия, посвященный дню образования ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции" впервые был организован к 60-летию предприятия и с той поры стал ежегодным, традиционным мероприятием в коллективе строителей, формирующим и пропагандирующим здоровый образ жизни. Накануне даты образования предприятия - 9 июня 1958 года - будут подведены итоги нынешнего пробега, который в этом году стартует под названием "Стройпробег 2020" с 20 мая по 8 июня 2020 года.

В этом году марафон для строителей изменил как содержание, так и формат проведения.

Так, согласно условиям проведения, в легкоатлетическом пробеге участвуют только труженики предприятия. Участники пробега несут личную ответственность за состояние своего здоровья. Каждый желающий вправе пробежать столько километров, сколько захочет. Маршрут своего легкоатлетического пробега участник выбирает самостоятельно. Для этого нужно лишь взять на пробежку смартфон и зафиксировать расстояние с помощью любого фитнес-приложения.

beg 1

Результаты забега в виде скриншота с указанием даты, километража, карты пробега, скорости бега и личное фото участника нужно отправляет на Viber +375 29 707 56 32.

В легкоатлетическом пробеге побеждает филиал, труженики которого за 20 дней смогут пробежать наибольшее количество километров. Один и тот же участник, имеет право только на одну фиксированную дистанцию. От каждого филиала засчитывается суммарный пробег всех участников, тружеников филиала за 20 дней.

Финиш пробега - 8 июня 2020 года в 15:00. После указанного времени информация не принимается.

В командном зачете определяются три призовых места. Все участники пробега будут поощрены согласно приказу предприятия. В личном зачете награждаются три участника пробега, пробежавшие самую длинную дистанцию.

Источник: сетевое издание str3.by