От масок до автомобиля. Какую помощь медикам оказывают предприятия холдинга ПАССАТ

Холдинг ПАССАТ всегда стремится оказать помощь городу, особенно, в обеспечении необходимым учреждений здравоохранения. Не стали исключением и нынешние непростые эпидемиологические времена. Вместе с врачами для улучшения ситуации действуют предприятия холдинга ПАССАТ. 

НПО "Пассат" закупило и передало в Солигорскую центральную районную больницу на прошлой неделе 1 300 одноразовых противоэпидемических костюма.

ООО "ПИК-управляющая компания холдинга "ПАССАТ" закупило и передало в станцию скорой медицинской помощи 200 литров антисептических жидкостей, влажные антибактериальные салфетки и 1000 масок. ООО "Институт горной электротехники и автоматизации" оперативно приобрело для солигорских врачей машину Reno Logan. Автомобиль поможет медикам оперативно посещать пациентов на дому.

Выполняя взятые перед заказчиками обязательства, все предприятия холдинга продолжают работу с прежними темпами производства и выполнения работ. Чтобы защитить своих сотрудников и препятствовать распространению COVID19, в компаниях предприняты повышенные меры санитарно-эпидемиологического контроля.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"