В уникальный день - 29 февраля - в Солигорском ЗАГСе отметили золотую свадьбу, а также расписались 6 пар

В последний день зимы високосного года в Солигорском ЗАГСе торжественно отметили золотую свадьбу. Регистрация свадебных юбилеев уже давно стала хорошей и приятной традицией в Солигорске. Уже вторая пара в Солигорском районе, отметившая в феврале 50-летний юбилей свадьбы (о предыдущем событии мы также рассказывали).

Федор и Софья Гринцевичи поженились 27 февраля 1970 года. Уже 50 лет они идут рука об руку и поддерживают друг друга во всем. Познакомились тогда еще юные парень и девушка на танцах. Туда Софью пригласила ее подруга. До ухода Федора в армию пара виделась всего 4 раза. И вот через два года девушка дожидается парня, и они создают семью. За долгую совместную жизнь пара успела поездить по всему Советскому Союзу. За свою жизнь Софья и Федор вырастили сына и дочь. Сейчас у них трое внуков и одна правнучка. Федор признается, что благодарен судьбе за такой подарок в его жизни, за любимую жену.

Секрет семейного счастья от золотой пары: согласие, уважение, доброта, уступать и искать общий знаменатель.

Юбиляров поздравила и вручила подарки Оксана Куклицкая - председатель Солигорской районной общественной организации "Белорусский союз женщин". 

К слову, в такую необычную дату (ведь 29 февраля бывает раз в четыре года) в ЗАГСе решили зарегистрировать свои отношения 6 солигорских пар.

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

ybiley 1

Отдел новостей "Электронного Солигорска"

Фото - Эмилия Баранова