"Никогда не говори "никогда". Еще одна история любви

Накануне романтического Дня всех влюблённых "Электронный Солигорск" попросил своих читателей рассказать о том, как они познакомились со своими любимыми. Первую историю вы уже наверняка прочитали, читаем следующую.

Александр Колесников, 38 лет

Наша с Юлей история относится к категории "никогда не говори "никогда". Раньше я не воспринимал всерьёз знакомства через друзей или ещё кого-то, считал, что спутницу жизни нужно искать самостоятельно. И в итоге всё вышло с точностью наоборот.

Заочно друг о друге нам рассказала наша общая подруга Ирина Ефимчик, художественный руководитель ДК "Строитель". Следующим шагом было визуальное знакомство через интернет, а затем мы встретились в реальности.

Как сейчас помню, стоял жаркий летний месяц август, будущая жена была только после отдыха в отпуске, поэтому пришла на встречу красиво загоревшая, в белых парусиновых штанах. И это сочетание бронзового загара и белоснежной чистоты несомненно сыграло свою роль в нашем дальнейшем знакомстве. В тот день мы долго гуляли по городу, общались, узнавая друг о друге побольше.

love 1

Наша свадьба состоялась в 2011 году, интересной и приятной была подготовка к этому торжеству. Церемонию помолвки мы организовали в деревенском стиле, с баяном, под который зажигательно отплясывали цыганочку. А на следующий день нам пришлось ехать в поликлинику на рентген, поскольку у Юли разболелась рука. Оказалось, что в пальце – трещина, видимо, будущая жена повредила его при неловком или наоборот чересчур уверенном движении в танце. На руку наложили гипс. А буквально через неделю мы должны были лететь в Турцию, у нас получилась такая своеобразная медовая неделя перед свадьбой.

love 22

И вот через все магнитные рамки в аэропортах проходили не только мы и наш багаж, но и загипсованная Юлина рука, поскольку у сотрудников службы безопасности возникало подозрение, не провозит ли девушка таким образом что-либо запрещённое. А мы смеялись, потому что это нам напоминало фильм "Бриллиантовая рука". Вот такое яркое предсвадебное воспоминание.

В заключение хочу отметить, порой всё-таки не стоит пренебрегать мнением друзей о том, что вы с кем-то можете быть хорошей парой, возможно со стороны это лучше видно. В этом я убедился на личном опыте.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"