Новый фирменный магазин "Пачастунак з Ваўкавыска" ждет солигорчан за покупками

В пятницу, 31 января, в Солигорске состоялось торжественное открытие 14-го в Беларуси и 1-го в шахтерском городе фирменного магазина вкусной и качественной мясной продукции от ОАО "Волковысский мясокомбинат".

Теперь вы знаете, куда отправиться за аппетитными колбасами, ведь "Пачастунак з Ваўкавыска" уже ждет каждого из вас по ул. Заслонова, 49 (справа от здания суда на 1 этаже новостройки "Антал").

pachastunac 2

Из беседы оживленной толпы солигорчан, которые нахваливали мясную продукцию Волковысского мясокомбината, стоя в ожидании открытия магазина, стало очевидно: любителей полакомиться известными продуктами здесь хватает. Несмотря на нелетную погоду, жителей Солигорска к моменту открытия собралось немало: все они пришли за уже полюбившимися покупками. Кроме этого для солигорчан подготовили дегустацию колбас, что позволило им открыть для себя новые вкусы. Также в день открытия нового магазина каждый покупатель получил памятные презенты, вкусные подарки.

pachastunac 7

pachastunac 3

Производитель из Волковыска широко известен в Беларуси своей продукцией. И это неудивительно, ведь секрет успеха у компании один: качество и безопасность продукции с заботой о каждом клиенте. Работа фирменных магазинов направлена на удовлетворение клиентов, что удается за счет отменного вкуса, красивого внешнего вида и привлекательных цен на продукцию. Главный в магазине – клиент. Поэтому для него организованы ежедневные прямые поставки с предприятия: на прилавках все самое свежее. В копилку преимуществ для покупателей и хорошее месторасположение магазина: почти центр города и удобная бесплатная парковка.

pachastunac 4

pachastunac 5

Тщательный подход к выбору сырья, строгое следование технологиям и стандартам на всех этапах производства, сохранение вкусовых традиций – то, что делает волковысский продукт востребованным и желанным.

pachastunac 6

Сам процесс покупки обязательно должен радовать покупателя. Будьте уверены, придя в "Пачастунак з Ваўкавыска" вы зарядитесь положительными эмоциями. Причем порадует не только широкий ассортимент колбасных изделий, копченостей и полуфабрикатов (а сегодня в линейке одного из крупнейших производителей в стране свыше 300 наименований продукции), но и привлекательная цена. Это еще одна особенность фирменных магазинов, в которых применяются минимальные торговые наценки на всю продукцию производства ОАО "Волковысский мясокомбинат". В результате розничная цена становится очень привлекательной для покупателей.

pachastunac 8

pachastunac 9

Подтверждают высокое качество продукции не только признание и любовь покупателей, а и результаты многочисленных конкурсов, дегустаций. Так, Волковысскому мясокомбинату четырежды присуждена Премия правительства Республики Беларусь и Премия Гродненского областного исполнительного комитета за достижения в области качества. Ежегодно предприятие участвует и получает дипломы победителя в республиканских и международных конкурсах: "Лучшие товары", "Лидер отрасли", "Народная марка", "Работодатель года", "Выбор года", "Лучший вкус", "Продукт года", "Лучшая продукция года", "Чемпион вкуса", "Молодежный бренд" и других.

pachastunac 10

pachastunac 11

Ярко говорят о производителе результаты конкурса "Народная марка", где ОАО "Волковысский мясокомбинат" шесть раз подряд становился обладателем почетного титула победителя в номинации "Производитель мясных изделий". Впрочем, в качестве и отменном вкусе продукта вы можете убедиться сами.

pachastunac 12

pachastunac 13

"Пачастунак з Ваўкавыска" ежедневно ждет вас по ул. Заслонова, 49.

pachastunac 14

Режим работы магазина:
пн.–сб.: с 9:00 до 19:00
вс.: с 9:00 до 17:00, без обеда.

volmk.by
Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники

*На правах рекламы
Материал предоставлен заказчиком