Устали от ошибок и неточностей в расписании солигорских автобусов? Появилось ежедневно обновляемое приложение!

Бывает стоишь на остановке и совершенно не понимаешь, куда тебя сможет отвезти только что подошедший автобус. Вот вроде обычная цифра на табло, но рядом с ней буква примостилась, которая легко может поменять привычный тебе маршрут. Спрашиваешь у людей, как автобус пойдет дальше, а они и сами не знают.

А вот если бы в вашем смартфоне было приложение с расписанием солигорских автобусов, ориентироваться во всем этом многообразии стало бы намного проще.

Поэтому мы решили создать приложение с расписанием движения городских автобусов "Автобусы Солигорск". И самое важное: настроили в нем регулярные обновления данных. Постарались сделать легко и максимально понятно. Просто выбираете нужные вам кнопки и опции и мгновенно получаете схему движения автобуса со временем прибытия.

01 03


Откуда такая оперативность обновления?
В рамках сотрудничества с Автобусным парком № 1 (вы же заметили, что также изменился голос, объявляющий остановки?) нам предоставлена возможность первыми в Солигорске получать информацию по корректировке расписания городских автобусов. Как результат, мы сразу вносим правки в приложение и сообщаем вам, что изменилось, путем отправки push-уведомлений на телефон. 

Вишневка. Речь не о красной сладкой жидкости, будоражащей сознание холодным тоскливым вечером. Так звучит название одной из остановок Солигорска. Думали, что знаете город как свои 5 пальцев? Тогда заходите в приложение и проверьте свои знания на предмет локаций города. Заодно прокачаете свою эрудицию. Кстати, вот-вот у нас выйдет материал, в котором рассказываем, откуда взялись названия городских остановок.

05 07
06 02

В общем, скачивайте приложение "Автобусы Солигорск" в Google Play и в App Store:

googlp app store

Пользуйтесь с удовольствием! Делали его как для себя.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"