Есть с кем, есть чем, есть зачем, но негде

Часто приходится слышать фразу от семейных пар со стажем (пусть даже небольшим) о сексуальной жизни: "Вот когда мы встречались, была у нас страсть, и желание было, а сейчас есть возможность, но нет желания. Почему же так происходит? Наверное, именно потому, что ЕСТЬ возможность, а у молодых пар, в которых каждый партнер живет со своими  родителями, возникает проблема, ГДЕ побыть вдвоем? Летом можно отправиться на природу, а зимой?  Чтобы прояснить ситуацию, мы обратились непосредственно к самой Солигорской молодежи,

 {mos_fb_discuss:13}

с вопросом, как они решают проблему отсутствия постоянной возможности заниматься сексом. 

В опросе приняли участие около 60 пар в возрасте от 18 до 24 лет, в которых партнеры проживают отдельно, каждый со своими родителями. Самыми распространенными ответами были:
1.    У него (нее) дома в отсутствие родителей.
2.    В гостях.
3.    В машине.
4.    В подъезде.
5.    На дискотеке, в баре, ресторане (туалет, VIP кабинка).
6.    На рабочем месте.
7.    На улице в укромном месте, независимо от погоды.

ОПРОСЫ ЭЛЕКТРОННОГО СОЛИГОРСКА :

{exitpoll id=20}

Было выдвинуто предложение организовать Дома свиданий по приемлемым ценам; сдавать квартиры на сутки, часы (последнее уже практикуется в Минске).

Вот так и получается: есть желание, но не всегда есть возможность, но молодые люди не унывают. А все с большим рвением и фантазией ищут выход из ситуации. А совместное творчество, как известно, только сплачивает  союз. Что же касается семейных пар, у которых есть возможность, но нет желания, может, стоит вспомнить свои отношения до свадьбы, когда было желание, но не было возможности и хотя бы выходные, посвятить поиску новых оригинальных мест для занятия сексом. Даже в собственной квартире.

 Ангелина Белькевич
для Электронного Солигорска.