"Мечты сбываются": присылайте детские письма и видеообращения с желаниями для участие в благотворительном проекте

Аудиоверсия материала. Нажмите, чтобы прослушать.

Федерация профсоюзов Беларуси в преддверии новогодних и рождественских праздников, по 7 января 2020 года включительно, организовывает и проводит благотворительный проект "Мечты сбываются". 

На проект предоставляются детские письма или видеообращения с просьбой об исполнении желания. Информация о проведении проекта размещается в официальных страницах Федерации профсоюзов Беларуси и социальных сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте.

В проекте могут принимать участие дети в возрасте до 16 лет.

Проект проводится в три этапа: первый - сбор писем по 8 декабря 2019 года включительно (письма и видеобращения для участников из Минской области направляются на maseda56@mail.ru), второй - выбор финалистов (с 9 декабря по 11 декабря 2019 года, заведующими пресс-служб областных объединений профсоюзов (членами оргкомитета проекта) будут отобраны до 5 работ из числа полученных по таким критериям, как соответствие целям проекта, творческий подход автора, оригинальность); третий - реализация желаний финалистов проекта, указанных в письмах, - с 12 декабря 2019 года по 7 января 2020 года.

Все финалисты приглашаются на благотворительный профсоюзный новогодний праздник, который пройдет в Республиканском Дворце культуры профсоюзов.

Источник: сетевое издание str3.by