Рассказываем о юбилейной отметке нашего Youtube-канала и вспоминаем события лета в видеороликах

Количество подписчиков Yotube-канала "Электронного Солигорска" на минувших выходных достигло юбилейной отметки в 4000 пользователей. А К моменту публикации этого материала на канал подписано уже 4017 человек. Всем спасибо за интерес к нашему ресурсу, подписывайтесь, оставайтесь с нами дальше. Покорим и 5000 и другие рубежи. Также хотим напомнить, что согласно исследованиям компании "Artox Media Digital Group", канал "Электронного Солигорска" вошел в ТОП-10 Youtube-каналов белорусских интернет-СМИ.

Предлагаем вам вспомнить некоторые яркие события прошедшего лета в подборке видеороликов нашего канала. 

Лето началось с празднования Дня защиты детей.

Одно из главных июньских событий - школьный выпускной. Традиционный масштабный флешмоб на площади.

Эстафета факельного огня  II Европейских игр побывала в Солигорске. Одним из факелоносцев стал наш известный земляк Леонид Купридо (также смотрите много-много фото об этом событии).

День молодежи в Солигорске отметили рок-фестивалем местных групп. Вот одно из запоминающихся выступлений (смотрите фоторепортаж об этом)

День Независимости Республики Беларусь в Солигорске отметили масштабным красочным шествием (также можно посмотреть большой фоторепортаж о событии).

Конечно же, был и салют.

Благотворительный рок-концерт в центре города - раскрасил июльские будни солигорчан.

Соревнования по воркаут последние несколько лет регулярно проводятся летом в Солигорске.

В Солигорске появилось два новых фонтана (правда, один из них официально открыли осенью).

А теперь к концертным событиям Дня города. Самые запоминающиеся выступления на главном праздничнмо концерте - ветераны российского рока "Чиж&Co" и...

...огненный гродненский рок-оркестр "Nikamuza".

А в День шахтера солигорские ценители музыки по достоинству оценили концерт известного гитарного виртуоза Валерия Дидюли и его коллектива.

Венец главного городского праздника - фейерверк в ночном небе над Солигорском!

Отдел новостей "Электронного Солигорска"