Генеральный директор ОАО "Беларуськалий" поздравил работников предприятия с Днем шахтера

Генеральный директор ОАО "Беларуськалий" Иван Головатый поздравил работников и ветеранов предприятия с Днем шахтера. Приводим текст поздравления.

Уважаемые работники ОАО "Беларуськалий"! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем шахтера!


Вот уже более шести десятков лет труженики ОАО "Беларуськалий" выполняют важнейшую миссию – помогают обеспечивать людей во всем мире продовольствием. Каждый работник нашего предприятия на своем рабочем месте вносит свой посильный вклад в развитие горнодобывающей отрасли. Из частиц нашего труда формируется мощь компании.

Подводя итоги нынешнего "шахтерского" года, могу с уверенностью сказать, что мы многого добились, и нам есть чем гордиться. Все успехи и рекорды "Беларуськалия" – результат вашей целеустремленности, преданности делу, добросовестного труда и высокой ответственности.

В нашем деле очень важно не останавливаться, искать новые возможности и направления развития. Высокий профессионализм, умение работать с самоотдачей и богатый накопленный опыт позволяют калийщикам ставить перед собой амбициозные цели и неизменно добиваться их реализации. И сегодня ОАО "Беларуськалий" расширяет ресурсную базу, наращивает производственные мощности, осваивает новые технологии производства удобрений, расширяет ассортимент продукции.

От всей души желаю всем работникам Общества громких побед и достижений, новых смелых планов и радости их воплощения в жизнь! Особые поздравления тем, кто в свой профессиональный праздник будет нести трудовую вахту, а также нашим дорогим ветеранам, чей вклад в развитие предприятия невозможно переоценить! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Источник: kali.by