2 августа cтартует турнир по мини-футболу на Кубок генерального директора Стройтреста №3. Расписание игр

2 августа, в преддверии профессионального праздника Дня строителя, пройдёт турнир по мини-футболу на Кубок генерального директора ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции".

Это уже одиннадцатый турнир по счету. Первый, как замечательная возможность не только сплотить коллектив стройтреста № 3 через здоровый образ жизни и спорт, активный отдых с коллегами, но и показать наиболее активных спортсменов предприятия, прошел в 2008 году накануне 50-летия стройтреста № 3. С той поры для команд строителей стало почетным событие завоевывать для своих филиалов.

Где и когда?

Турнир будет посвящён Дню строителя и пройдёт 2-3 августа в спортивном зале ФСК (ул. Заслонова, 56). Начало в 18:30.

Кто участвует?

В турнире принимают участие команды филиалов СУ-55, СУ-95, СУ-122, СУ-123, СУ-149, ЗЖБК, СМУ и ЭМУ ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции".

Какие правила?

Турнир пройдет по олимпийской системе по действующим правилам игры в мини-футбол. Матч состоит из двух таймов по 20 минут.

Кто выиграет?

Победителем соревнований станет команда, не проигравшая ни одного матча. Если матч заканчивается с равным счетом, победитель определяется по серии после матчевых пенальти. После игры победителей награждают переходящим кубком, дипломами и подарками. Второе и третье места также получат памятные дипломы и подарки.

Расписание игр

football

Источник: сетевое издание str3.by

Инфографика Елизаветы Посудневской, студентки факультета журналистики БГУ