Большой семейный пикник "Люблю-кормлю" вновь состоится в Солигорске. Как поучаствовать в мероприятии?

Полюбившийся уже многим солигорским семьям праздничный пикник под девизом "Люблю-кормлю", посвященный Всемирной неделе грудного вскармливания, уже в четвертый раз пройдет в Солигорске. Дата проведения - 6 августа, начало в 17:00. Место встречи - кафе "Т. Чинофф". Организаторы мероприятия - солигорская "Школа Материнства".

Мероприятие по сложившейся традиции организовано в формате благотворительного семейного пикника с тематическими развлечениями и конкурсами, живой музыкой, ярмаркой, фотозонами, играми, благотворительными акциями. Организаторы рекомендуют участникам праздника захватить плед или покрывало, чтобы можно было комфортно разместиться на траве, с учетом погодных условий взять питье и легкий перекус. Дресс-код для всех участников - одежда белого цвета. Обратите внимание, что в этом году "Люблю-кормлю" пройдет в другом месте. А теперь подробно обо всех организационных нюансах.

Сколько стоит билетик на фестиваль?

Фестиваль не коммерческий, а благотворительный, то есть все собранные средства на фестивале идут на благое дело, это вклад каждого из участников, каждого вашего доброго сердца.

При входе на праздник будут продаваться прянички и кексы с символикой нашего фестиваля, покупая которые участник оплачивает своё присутствие на празднике, а все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Какое количество пряничков вы приобретёте, это будет один на всю семью или по одному на каждого присутствующего, остаётся на ваше усмотрение.

Стоимость одного пряничка или кекса - 4 руб.

Для кого этот праздник?

Этот день будет значимым по нескольким причинам - это День Рождения Школы Материнства и празднование Всемирной недели Поддержки грудного вскармливания (ВОЗ с 1990г).

На мероприятие приглашаются:

1. Клиенты Школы Материнства.

2. Кормящие мамы с детками разных возрастов.

3. Всех тех, кто когда-то кормил грудью, независимо от опыта, продолжительности и результата! Главное, что бы вы были за ГВ!

4. Мам, которые хотят познакомиться со школой, пообщаться, поделиться опытом или поучиться полезным навыкам материнства (беременных или уже с малышами).

Где и когда будет проходить праздник?

Мероприятие запланировано на 6 августа 2019 г. начало в 17:00.

Местом проведения праздника выбрана территория кафе "Т. Чинофф". Мероприятие будет проходить в формате пикника! Поэтому нужно захватить пледик. Продолжительность мероприятия - 2-3 часа, в зависимости от активности участников.

Что нужно для участия в празднике?

1. Состоять в сообществе Школа Материнства.

2. Подтвердить свое присутствие по телефону или в личные сообщения в группе в Вконтакте Школа Материнства.

3. Прийти на мероприятие по заявленному дресс-коду в белой одежде (очень светлой или джинсы и белый верх).

4. С собой иметь покрывало или плед, т. к. мероприятие имеет формат пикника. Питье для вас, т. к. может быть жарко. Возможно, легкий перекус, если вы в нем нуждаетесь. (Всё это можно будет приобрести на месте).

5. Быть в хорошем настроении!

Что будет на празднике?

На празднике будет очень интенсивная и насыщенная программа:

1. Благотворительная фотосьемка.

2. Ярмарка товаров материнства и детства.

3. Развлекательная программа для детей и взрослых.

4. Живая музыка.

5. Парад колясок.

6. Конкурсы и викторины

7. Презентации спикеров фестиваля.

Информация для участников парада колясок

На парад в этом году принимаются: коляски, велосипеды, самокаты и прочие транспортные средства, перевозящие детей! Необходимо написать в лс организатору о вашем участии. Вам будет присвоен номер. Этот номер надо будет прикрепить на видном месте на транспорте или везущем его взрослом. Так как праздник начнется с парада колясок - прибыть на место нужно не позднее 16:55. После прибытия зарегистрироваться у девочек администраторов и ожидать начала рядом.

***

Как проходил праздник "Люблю-кормлю" в прошлом году, вы можете узнать с помощью нашего фоторепортажа.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"